Книга , Арт ,Пал,Обт.

EbashuChudesa

Newbie
Сообщения
28
Репутация
6
Играю тут с 1 открытия. Собственно по нововведениям все круто,кроме:

  • Boost Critical Power - Сила Крит. Физ. Атк. +8%. Пассивное умение для профессий типа "Лучник".
    Не много ли 8%?? Как по мне, лучники хорошо себя тут чувствуют и без этой книги. По мимо книги , теперь арт4 можно точить , что еще +к силе крита .Вы хотите ,чтобы лук шотал с одной плюхи ? Надеюсь, это все тестилось !! И если и вводить эту книгу , то 4% но не 8 !!
    Паладина с арт4 заточенным ,я надеюсь вы протестили ? Чувствую пал, еще жоще будет .
    Просто я смотрю упор идет на луков и магов(Мажор сет магу,книгу луку) а остальные профы пусть страдают ?
    Обт за день до открытия на пару часов запустите ? Хотелось бы много чего затестить.

 

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
Major Arcana Set - обновлены характеристики:
  • +2 WIT, +1 INT, -2 MEN, Скорость каста 15%, +7 скорость, вероятность прерыв. каста -50%, уязвимость к оглушению -50%.
учитывая что маги тепреь будут в МА, а этот скил платный, не думаю что луки станут сильнее. арт точить то можно, но ему изначально порезали же статы, не знаю на сколько, но думаю что нормально.

магов порезали за счет этих книг, раньше эти скилы были бесплатно, а теперь их надо покупать, уверен что не у всех они и будут

как по мне очень подняли гладов и турантов, за счет того, что в целесте можно юзать банки и хилится
 

S.T.A.R

Newbie
Сообщения
27
Репутация
1
тоже кста подумал, что глады и турки, которые и так нормаль всем лица отрывали, станут еще сильнее. например на прошлом вайпе целка вообще работала неправильно, нельзя было баффаться в ней, тупа турант не мог заюзать лимиты под целкой, а теперь и хилится и банки юзать...

ну МА сэт подняли теперь ножи будут чуть хуже убивать магов, но уверен что все равно будут делать это быстро)
 

tomato

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
Boost Critical Power - Сила Крит. Физ. Атк. +8%
луку надо купить сначало дб, потом ак/бай, драк сет, плюс точнуть шапку на +8 и только тогда можно копить на эту книгу, в любом другом раскладе не выгадно книгу покупать, тот же ак/бай распечатанный дает 15% силы крита, запечатанный 7,5% силы крита получается, а этот скил ток 8%
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
луку надо купить сначало дб, потом ак/бай, драк сет, плюс точнуть шапку на +8 и только тогда можно копить на эту книгу, в любом другом раскладе не выгадно книгу покупать, тот же ак/бай распечатанный дает 15% силы крита, запечатанный 7,5% силы крита получается, а этот скил ток 8%
выгодно или нет, зависит от цены, если книжка дешевая, то лучше ее первую делать
 

EbashuChudesa

Newbie
Сообщения
28
Репутация
6
тоже кста подумал, что глады и турки, которые и так нормаль всем лица отрывали, станут еще сильнее. например на прошлом вайпе целка вообще работала неправильно, нельзя было баффаться в ней, тупа турант не мог заюзать лимиты под целкой, а теперь и хилится и банки юзать...

ну МА сэт подняли теперь ножи будут чуть хуже убивать магов, но уверен что все равно будут делать это быстро)
Глады и турки только в первую неделю играбельны , потом неочем .
 

S.T.A.R

Newbie
Сообщения
27
Репутация
1
Глады и турки только в первую неделю играбельны , потом неочем .
глады не знаю, не играл за них, а вот турка будет актуален если его бустить, хотя когда есть буст лучше пал или шк в маг билде
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
учитывая, что на старте и так большинство магов/луков, то прямые глады нормально срубят адены, ну, а потом, когда есть деньги лучше пал или нож
 

EbashuChudesa

Newbie
Сообщения
28
Репутация
6
глады не знаю, не играл за них, а вот турка будет актуален если его бустить, хотя когда есть буст лучше пал или шк в маг билде
Ну я на гладе всегда стартую , после 1 недели профита от него 0 . А забущеный пал тут вообще все с землей ровняет .
 
  • Like
Reactions: raw

TheSweet

Newbie
Сообщения
32
Репутация
0
я так понимаю баланс тут как на ио?
маги по урону 1в1, луки очень близко, как на ио, ножи такие же ебанутые, как на ио, палы тоже, шк в маг билде такой же как на ио, некры на кдле возможно даже чуть сильнее, чем на ио, за остальных не знаю, но думаю что тоже похожи. Вот где есть отличия, так это крафтеры, биг бумы тут шляпа, и сумонеры, какие то они тут слабые
 

EbashuChudesa

Newbie
Сообщения
28
Репутация
6
маги по урону 1в1, луки очень близко, как на ио, ножи такие же ебанутые, как на ио, палы тоже, шк в маг билде такой же как на ио, некры на кдле возможно даже чуть сильнее, чем на ио, за остальных не знаю, но думаю что тоже похожи. Вот где есть отличия, так это крафтеры, биг бумы тут шляпа, и сумонеры, какие то они тут слабые
Сумонеры мб и слабые , зато баны от них это пздц, банки юзаешь просто по кд .
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
играя по кд за лука, но учитывая что теперь маги будут в МА, эта книга прост необходима
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
Предлагаю понерфить палов. В частности тупо убрать буст силы крита от блантов. Даже с порезанными характеристиками артефактов пал - имба.
 

Хрю Хрю

Newbie
Сообщения
68
Репутация
8
Предлагаю понерфить палов. В частности тупо убрать буст силы крита от блантов. Даже с порезанными характеристиками артефактов пал - имба.
я бы их правил другим способ, я бы сделал, чтобы пала было дорого забустить, но при этом не нерфил бы статы, кто хочет прям нагибать - вкладывай в буст больше остальных и нагибай
 

Rim

Newbie
Сообщения
27
Репутация
0
Играю тут с 1 открытия. Собственно по нововведениям все круто,кроме:

  • Boost Critical Power - Сила Крит. Физ. Атк. +8%. Пассивное умение для профессий типа "Лучник".
    Не много ли 8%?? Как по мне, лучники хорошо себя тут чувствуют и без этой книги. По мимо книги , теперь арт4 можно точить , что еще +к силе крита .Вы хотите ,чтобы лук шотал с одной плюхи ? Надеюсь, это все тестилось !! И если и вводить эту книгу , то 4% но не 8 !!
    Паладина с арт4 заточенным ,я надеюсь вы протестили ? Чувствую пал, еще жоще будет .
    Просто я смотрю упор идет на луков и магов(Мажор сет магу,книгу луку) а остальные профы пусть страдают ?
    Обт за день до открытия на пару часов запустите ? Хотелось бы много чего затестить.
не прав ты луки здесь слабее магов
+ у них среза родная сила крита
 
Верх