Книга , Арт ,Пал,Обт.

GimLiGVE

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
я так понимаю сборка здесь копия сборки с ио бафы на силу крита также порезаны как и там?

Бафы:

Skill0274_0.jpg
Dance of Fire Танец Огня
и
Skill1242_0.jpg
Death Whisper Шепот Смерти

Дают меньшую прибавку чем было в декабре 2013 и более ранее время на сервере GVE.
 

Rim

Newbie
Сообщения
27
Репутация
0
я так понимаю сборка здесь копия сборки с бафы на силу крита также порезаны как и там?

Бафы:

Skill0274_0.jpg
Dance of Fire Танец Огня
и
Skill1242_0.jpg
Death Whisper Шепот Смерти

Дают меньшую прибавку чем было в декабре 2013 и более ранее время на сервере GVE.
да луки такие как на ио , но чючють сильнее критуют гдето на 300-400 крит больше , но етого достаточно что б пати луков разбило лицо в ассист
 

Tipps

Newbie
Сообщения
56
Репутация
8
я так понимаю сборка здесь копия сборки с ио бафы на силу крита также порезаны как и там?

Бафы:

Skill0274_0.jpg
Dance of Fire Танец Огня
и
Skill1242_0.jpg
Death Whisper Шепот Смерти

Дают меньшую прибавку чем было в декабре 2013 и более ранее время на сервере GVE.
да, на прошлом старте работала команда .whoiam там статы были, маг крит как на ио, сила физ крита как на ио
фаер и дв порезаны, такие как на ио сейчас
 

Rim

Newbie
Сообщения
27
Репутация
0
да, на прошлом старте работала команда .whoiam там статы были, маг крит как на ио, сила физ крита как на ио
фаер и дв порезаны, такие как на ио сейчас
если что есть скритые стати , и адм может срезать пвп урон скила атаки итд , и так же поднять
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Я вам так скажу, что к тому моменту, когда заимеешь эту книгу и скил соответственно, какого то преимущества это лукам не даст, и не сильно будет заметна эта прибавка, если дамажить по одетому челу, к тому же артефакты порезали. А в конце первой недели и вовсе останутся одни дагеры, которые без шмота свалят любого лука
 
  • Like
Reactions: Rim

Rim

Newbie
Сообщения
27
Репутация
0
Я вам так скажу, что к тому моменту, когда заимеешь эту книгу и скил соответственно, какого то преимущества это лукам не даст, и не сильно будет заметна эта прибавка, если дамажить по одетому челу, к тому же артефакты порезали. А в конце первой недели и вовсе останутся одни дагеры, которые без шмота свалят любого лука
+
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
Я вам так скажу, что к тому моменту, когда заимеешь эту книгу и скил соответственно, какого то преимущества это лукам не даст, и не сильно будет заметна эта прибавка, если дамажить по одетому челу, к тому же артефакты порезали. А в конце первой недели и вовсе останутся одни дагеры, которые без шмота свалят любого лука
маги на обт давали отпор ножам, не 100%, но и не так плачевно как раньше
 

Gtronik

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
маги на обт давали отпор ножам, не 100%, но и не так плачевно как раньше
Ну так я про магов ничего и не пишу) а вообще маг- это 50 на 50. Прокнет 1-2 Крита у мага, убил, не прокнет- умер. Иногда и вовсе ваншотный Крит элементаля 26к по фуловому луку прилётает))
 

Kenny

Newbie
Сообщения
40
Репутация
11
уверен чот на старте будут маги луков, причем магов больше
 
Верх