Кто тут играл

barbaros

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
Здравствуйте, ребят кто тут играл, поделитесь инфой сколько онлайна собирается , и сколько сервер живет в активном пвп. Зарания спасибо
 

Saphir

Newbie
Сообщения
52
Репутация
6
Здравствуйте, ребят кто тут играл, поделитесь инфой сколько онлайна собирается , и сколько сервер живет в активном пвп. Зарания спасибо
онлайна хватает для плотных масс пвп, продолжительность жизни активного пвп, как на остальных гве, кроме ио, ио лидер по продолжительности жизни как не крути пока что
 

Tipps

Newbie
Сообщения
56
Репутация
8
Здравствуйте, ребят кто тут играл, поделитесь инфой сколько онлайна собирается , и сколько сервер живет в активном пвп. Зарания спасибо
все что могу сказать, это совет зайти и самому оценить
продолжительность меньше чем на другом интерлюд гве, наверное это связанно с тем, что тут легче забуститься
 

zvezdo4ka

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Здравствуйте, ребят кто тут играл, поделитесь инфой сколько онлайна собирается , и сколько сервер живет в активном пвп. Зарания спасибо
учитывая что прем бафф стоит 24р, я стартану куплю па (так как 290р это смешно) и прем бафф, гляну что да как, а там уже буду докупаться если что
 

barbaros

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
учитывая что прем бафф стоит 24р, я стартану куплю па (так как 290р это смешно) и прем бафф, гляну что да как, а там уже буду докупаться если что
аналогично, ребят а что тут по фарм профах, также луко-маги, иль еще кто есть играбелен?
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
говорят +- баланс как на ио,но на ио есть заточка скиловпри чем до +19-20 точить вполне норм,можно качать таланты с небольшими статами,но тут есть шапки которые точатся и дают бонусы к адене,защита в пвп 8% и целка,талики тоже неплохой буст дают,плащи ну если только на оли,Но нет заточки скилов<так что да наверное +- как на ио баланс
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
а ну и еще заточка, блеска точит 100% на 4 ,если сломать блеской точка не обнуляется а скидывается на 4,есть стабл точки которые при неудачной точки не ломают и не стачивают пуху, за е коины продаются они и точат до +7 <свыше +7 уже только с рб доставать
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
есть блес бижа,блес орф имеет скил рестор фул хп\цп, блес ак дает 25% крит дамага,блес коре тоже дает больше маг крит павер чем обычное
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
у магов есть два покупных скила, один просто бьет без каких либо манипуляций, а второй когда покупаешь там учится еще зарядка для него, и чтобы им ударить надо два раза себя зарядить, но бьет очень больно

у ав есть хайд, покупной скил
у пв прыжок тоже покупной
а у дестра покупной слив на лимиты
 
Верх