Лучший фармер на сервере

Сообщения
63
Репутация
32
Такой ОЕ через сутки после старта. Грил же, что стейбл точки нужно выпилить.
Стартонуть в пятницу не мог, а теперь и не буду)
чувак, они оба криворукие и падают от ножей 30 копеечных или магов 65+
 
Сообщения
63
Репутация
32
Да это не имеет значения никакого. Тут вопрос в том, что такой ОЕ заруинил вайп)
Уверен, что треть онлайна точно ливнула увидив такОЕ.
да забей, попробуй лучше. Хочешь я тебе ы кастеты подгоню?
 
Сообщения
71
Репутация
4
Да это не имеет значения никакого. Тут вопрос в том, что такой ОЕ заруинил вайп)
Уверен, что треть онлайна точно ливнула увидив такОЕ.
да там 2 типа жирные ток на столько, да и видно по пвп что отрыва нету от других игроков в топе. Ну то есть если бы у них было ша по 10к пвп а у топ 3 там игрока 5к то да, это хуета полная была бы а так терпимо. Но в целом я тоже за что бы админы покумекали на этот счет на след вайп и сделали огранения там или убрали что бы так прям сразу нельщя было забуститься.
 

NicolasSharp

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
Господи. Два человека с пухами.
И против нас десяток без пух.
Плюс мы на расслабоне без напряга пиу пиу.
А нытья как будто мы пак 24/7 заехали и бустанули.

гг лол

а вот у персонажа Ryuk бот на адреналине (BlackLivesMatter) сзади в качестве биша бегает.
Вот это уже гг.
И он 1-е место )
Вот тут да, пиздец. Бич какой-то на адреналине бегает фанится. И ноет еще на форуме, лол.
Даже на твт забывает иногда отключить и он в красном цвете бегает за рюком в синем, лол.
 

NicolasSharp

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
ну должен отдать ему дань уважения, конечно,
два компа точно, иногда переключается. Руки на месте.
Но биш, на боте-адреналите. Даже ингейм. На пвп сервере.
Это такое хахахахаххахаха

где задонатить, чтобы за мной тоже биши бегали на адреналинах (я конечно так хорошо как он программу не вытяну по антипалингу), но и его не сильно палят. Потому, что его биш на адреналине с первого дня - это уже притча. Но чем меньше тут людей тем бесяче и заметнее становится.
 

Ryuk

Newbie
Сообщения
44
Репутация
7
Господи. Два человека с пухами.
И против нас десяток без пух.
Плюс мы на расслабоне без напряга пиу пиу.
А нытья как будто мы пак 24/7 заехали и бустанули.

гг лол

а вот у персонажа Ryuk бот на адреналине (BlackLivesMatter) сзади в качестве биша бегает.
Вот это уже гг.
И он 1-е место )
Вот тут да, пиздец. Бич какой-то на адреналине бегает фанится. И ноет еще на форуме, лол.
Даже на твт забывает иногда отключить и он в красном цвете бегает за рюком в синем, лол.
будь у меня такой бот, я бы продал его гуглу. Ты походу не знаешь, как выглядит реально биш на боте. Такие дауны, пздц:)
 

Ryuk

Newbie
Сообщения
44
Репутация
7
лол, что ты еще скажешь.
а я глядел на этого биша и думал "Вот это я понимаю САМООТДАЧА :D"
Похер на любые преграды и ситуации, главное, вылечить уебка :poop:
Жду видео, где этот биш упирается в текстуру в попытке меня похилить, когда я забегаю за забор, условно.. Это то, что произойдет с бишом ботом спустя 1 минуту фана в локах типа абадонеда. Ох и тупые вы уебки однако.
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
Жду видео, где этот биш упирается в текстуру в попытке меня похилить, когда я забегаю за забор, условно.. Это то, что произойдет с бишом ботом спустя 1 минуту фана в локах типа абадонеда. Ох и тупые вы уебки однако.
на самом деле эта проблема решается в максимум 10 строчек delphi кода)
Но это нужно быть не тупым, почитать апи адрика и подумать.
 

NicolasSharp

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
лол, твой бот повторяет всю твою траекторию
играл бы нормально - вопросов нет

вот к ебашу нет вообще претензий.
ты по сравнению с ним отдыхаешь (говорю о вашей фраке)
 

Ryuk

Newbie
Сообщения
44
Репутация
7
лол, твой бот повторяет всю твою траекторию
играл бы нормально - вопросов нет

вот к ебашу нет вообще претензий.
ты по сравнению с ним отдыхаешь (говорю о вашей фраке)
по какой траектории ебанько? Когда цепляет за мной через /target Ryuk, /attack? Кароче ваше стадо это кучка подгоревших уебанов, которых мы овнили как могли весь вайп. И нет бы как-то нормально подъебнуть, так они живого скиллового биша ботов называют. Чтобы что? Парни, у вас хлебушек вместо мозгов. Удачи.
 

NicolasSharp

Newbie
Сообщения
11
Репутация
0
покажи нам биша, Рюк, лол
подключи его, чтобы он хилил остальных и тд
 
Верх