Маг зерколо шк

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
Смотрел стримы этого сервера ,челик играл за шк и судя по стримам,что тот чел,что я заметил что зерколо толи не работает толи шанс отражения дебафов очень маленьки,но это в сравнении с ио,там отражение работает прям очень хорошо. Тот чел говорил что писал админу по этому поводу,но вроде ответа так и не было. Так такой вопрос - зерколо тут работает с маленьким шансом ? или что-то исправляли?
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
ну если так то впринципе не плохо,не как на ио но всеравно не плохо)
 

Mugetsu

Newbie
Сообщения
14
Репутация
3
Смотрел стримы этого сервера ,челик играл за шк и судя по стримам,что тот чел,что я заметил что зерколо толи не работает толи шанс отражения дебафов очень маленьки,но это в сравнении с ио,там отражение работает прям очень хорошо. Тот чел говорил что писал админу по этому поводу,но вроде ответа так и не было. Так такой вопрос - зерколо тут работает с маленьким шансом ? или что-то исправляли?
Это был я !!! да я писал Админам они проводили тест и результат теста скидывали мне! все работает как надо! это на ИО завышен Шанс отражения!
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
если не ошибаюсь шанс 35%!
а вот про тебя я и говорил ) твой повтор стрима смотрел) и ты говорил что оно не работает ) потому что я весь вайп играл на ио на шк и по сравнению с ним на этом серваке шанс ну очень маленький
 

Watermelon

Newbie
Сообщения
75
Репутация
1
а вот про тебя я и говорил ) твой повтор стрима смотрел) и ты говорил что оно не работает ) потому что я весь вайп играл на ио на шк и по сравнению с ним на этом серваке шанс ну очень маленький
ну тут и молния хуже проходит, но я бы не сказал что это минус, а так шк тут норм валят
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
тут шк может помереть ток от ножа наверное, а нож умирает от пала, ну и от мага с купленными скилыми и прямыми руками...
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
Я скажу так, что мне тут шк понравился больше чем на ио.
если он сильнее чем на ио то пушка,у меня на ио был шк ам+7 с вмом,скилы +20 вот это сильно ) без вма у шк редкие криты,те кто говорят что из-за капа маг крита ему надо эмп ловить не бегали с вмом просто ) криты с ним на много чаще,как раз выходит 27% с магусом,без вма не сказат что прям плохо ,Но в разы сам буду тут играть на шк<мб повезет с вмом)
 
Верх