Немного отступления.

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
Я поиграл прошлый старт ,да он пожил не много ,но... Данные работы админов ,сборка ,задумки и другое меня поразили ,администрация отзывчивая эт оч радует ,сервер 1 такой в своём роде и главное не опускать рук ,концепция смешать хроники выше и ил получилось неплохо ,вообщем респект ...Как прошел прошлый сам старта да что б сказать хреново нифига ,локаций мало люди между собой встречаются часто это плюс ,все можно понять ибо онлайн пока не достиг оч высокого уровня .
...
Немного хотелось бы что то новое ,какие то новые локации ,новых рб ,может даже новых ивентов .
Мне так же кажется может сделать немного доступней клан скилы или сам клан ап ...подумайте что то по этому поводу.
Неплохо было б пересмотреть добавление каких нить новых скилов ,как у ав пв ,сделать их платными добавить книги или их ап за адену .
Помимо этого всего предлогаю добавить по +1 деревне и аванпостов + новую локу ,так будет больше бегатни и фана дефов на захватах.
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
для меня прошлый старт был первый (хотя их тут всего было два), при том что я играю ток на ит, мне зашли артефакты и плащи, они были в меру и не напрягали, а даже наоборот их хотелось сделать. Админы тут стараются и это видно, учитывая что это их первый сервак и делать гве это недешевое удовольствие.

Но работы всетаки еще достаточно, хотелось бы больше ивентов и регрупов, @evilly предложил норм идеи, надеюсь админо это реализуют со временем. @Ramon в любом случаи это только начало, уверен что скоро будет отличный сервер с хорошим онлайном
 

petruch0

Newbie
Сообщения
57
Репутация
0
и к чему вы эти сопли развели, два ебонтяя
 
Верх