Не улучшается татуировка выше 3го лвла.

DmtrY

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
Уважаемая администрация!
Пожалуйста, введите возможность улучшить татуировку, приобретенную и улучшенную до 3го лвла за донат, дальше до 5го лвла. Я не говорю в данный момент об улучшении за донат. Дайте возможность делать это хотя бы игровым путем. Почему я, игрок который поддержал ваш проект финансово и приобрел татуировку не могу развивать ее дальше игровым путем?
Так как татуировка не улучшается - создал тему в багах.
То, что ее не возможно будет улучшить нигде в описаниях не нашел.
Спасибо.
@Ramon
 

Tragedy

Newbie
Сообщения
47
Репутация
7
обменяй ее на обычнуюю в дон шопе
 

heyQQ

Newbie
Сообщения
6
Репутация
1
не понял. а как улучшить тату 4 лвл через до шоп?
 

TopDevice

Newbie
Сообщения
4
Репутация
0
Уважаемая администрация!
Пожалуйста, введите возможность улучшить татуировку, приобретенную и улучшенную до 3го лвла за донат, дальше до 5го лвла. Я не говорю в данный момент об улучшении за донат. Дайте возможность делать это хотя бы игровым путем. Почему я, игрок который поддержал ваш проект финансово и приобрел татуировку не могу развивать ее дальше игровым путем?
Так как татуировка не улучшается - создал тему в багах.
То, что ее не возможно будет улучшить нигде в описаниях не нашел.
Спасибо.
@Ramon
Поддерживаю.Получается на сервера только донны будут с Тату 5?
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
Кстати, теперь тату 5 достать будет гораздо легче. На предыдущих стартах, Эпик Босс был 1 раз в неделю, следовательно, сделать пятую тату можно было только одну (за неделю). На этом старте тайминги Эпик Боссов изменили: "Время проведения: Пн, Ср, Пт, Сб в 21:55 (GMT +3)", поэтому за неделю можно будет сделать уже не одну, а целых 4 пятых тату)
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Кстати, теперь тату 5 достать будет гораздо легче. На предыдущих стартах, Эпик Босс был 1 раз в неделю, следовательно, сделать пятую тату можно было только одну (за неделю). На этом старте тайминги Эпик Боссов изменили: "Время проведения: Пн, Ср, Пт, Сб в 21:55 (GMT +3)", поэтому за неделю можно будет сделать уже не одну, а целых 4 пятых тату)
Для улучшения тату до 5ур необходимо 3 Эпик Стоуна.
 

Doza

Baron
Сообщения
128
Репутация
2
Сделайте топ тату или краски
Дон какие то интересные =))
 

retew

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
а как качать тату без доната к примеру с 2лвл на 3лвл?
 

retew

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
у меня обычное, я не знаю как вообще его качать? с первого на второе и тд) каков сам процесс?
 

way

Newbie
Сообщения
8
Репутация
1
в разделе Тату есть только кнопка обмен.. кнопки улучшение я не вижу.. при нажатии кнопки обмен я так же не вижу в калонках все и доступно своей тату. тату снял с себя
Если у вас тату 3-го уровня, то это максимально допустимый уровень купленный за донат. Остальные 2 уровня, улучшается игровым путём, у нпс где, вы покупаете шмот
 
Верх