Новый Сервер от EVILAX.NET GVE INTERLUDE

MAJORKA_L2

NEWBIE
Реакции
1
ку когда старт новава серва

Goodvin

MEMBER
Реакции
24
не раньше середины апреля

Ramon

PROJECT MANAGER
Реакции
305
Активно работаем над обновлением, даты пока нет

config

MEMBER
Реакции
1
Середина апреля 16класик гве, ну и вы стартанули бы на 1мая, было бы шикарно.Я бы приехал постримил бы😎 )#апдагеров

EbashuChudesa

MEMBER
Реакции
6
Думаю в конце мая откроется

KaspeR

MEMBER
Реакции
0
Активно работаем над обновлением, даты пока нет
Да послушайте , вы ведь рискуете Аудиторию потерять, не тяните резину , сервер хороший, не тяните зря резину, просто даже если вы откроете , его прямо сейчас 40% Уйдет с IO с Euro-pvp x100 с euro-pvp. там печаль 25 дней все ждали сервер с 01.06.2021, а теперь никто там играть не хочет интерес пропал.. помимо Lineage есть другие игры, если делаете длительный перерыв вы рискуете потерять клиентов у которых зависимость к lineage как никак еще на плаву. Запускайте рекламу и 29.06.2021 пусть будет старт реклама на 3 дня топ

Nosferatu

MEMBER
Реакции
51
Да послушайте , вы ведь рискуете Аудиторию потерять, не тяните резину , сервер хороший, не тяните зря резину, просто даже если вы откроете , его прямо сейчас 40% Уйдет с IO с Euro-pvp x100 с euro-pvp. там печаль 25 дней все ждали сервер с 01.06.2021, а теперь никто там играть не хочет интерес пропал.. помимо Lineage есть другие игры, если делаете длительный перерыв вы рискуете потерять клиентов у которых зависимость к lineage как никак еще на плаву. Запускайте рекламу и 29.06.2021 пусть будет старт реклама на 3 дня топ
Сейчас делать старт смысла нет, ио живет, неделя со старту прошла там.
По поводу сервера, админы работают над весьма интересным обновлением, которое думаю многих удивит и даже обрадует. Я предполагаю что старт будет в конце июля, но это еще не факт. И да эвилакс не потеряет клиентов, тут уже собралась большая группа людей, которые ждут эвилакс, такие как я например.

Верх