ОТЗЫВ о сервере от ноунейма1

oldbod2

Newbie
Сообщения
26
Репутация
6
Друзья всем привет!

Я сам по себе типичный игрок серверов gve. Играю от двух недель до месяца пока не сгорит терпения и не получу вместо ДБ или АМ - геммы!

Хочу сказать несколько слов о сервере.

Реализация именно пвп контента на данном проект по моему мнению является главным преимуществом ...

Все игровые блага можно получить через пвп и осады!

И если вы как раз ищет сервер где просто можно зайти и получить фан от пвп, то это именно он.
Особенно хочу отметить процесс заточки. Как ни хотелось бы сломать все и всю то у вас не получится, так как на сервере отсутствуют простые заточки.

Много можно сказать еще, но проще зайти хоть на несколько дней и убедиться.
 

a.y.e pacan

Newbie
Сообщения
36
Репутация
6
только ножей надо порезать, а гладов поднять и все норм будет вообще
 

oldbod2

Newbie
Сообщения
26
Репутация
6
только ножей надо порезать, а гладов поднять и все норм будет вообще
Ну по гладах я не заметил проблем! Как и на ио, нету толпы и шмот на равних то глад играбелен только в хорошых руках. А дагера как всегда проблема
 

Grabli

Newbie
Сообщения
70
Репутация
1
надеюсь решат эту проблему, а то палада вскрывают за секунду это бред
 

BadGirl

Newbie
Сообщения
14
Репутация
1
рано отзывы вы делаете, это только ОБТ
 

oldbod2

Newbie
Сообщения
26
Репутация
6
рано отзывы вы делаете, это только ОБТ
Люди перед покупкой товара или услуги часто ищут отзыви и только тогда принемают решение. Я думаю что хотяб на ОБТ зайти и посмотреть что да как нужно))
 

BadGirl

Newbie
Сообщения
14
Репутация
1
Люди перед покупкой товара или услуги часто ищут отзыви и только тогда принемают решение. Я думаю что хотяб на ОБТ зайти и посмотреть что да как нужно))
ну я не захожу чаще всего на обт, а если и захожу то не точусь стою, а смотрю как стартовать и кем
 

tishinaa

Newbie
Сообщения
10
Репутация
0
нет возможности пока зайти на ОБТ, как сервак, что нового?
 

ignY

Newbie
Сообщения
29
Репутация
5
нет возможности пока зайти на ОБТ, как сервак, что нового?
вчера заходил впервые на этот сервер и шо могу сказать
1. что бросилось в глаза это плащи и артефакты на интерлюде вижу такое впервые, да еще и норм реализовано и без патча в 1гб
2. клиент тож приятный и много функци с других хроник, и опять патч весит копейки
3. сам сервер тоже норм, все работает нормально, но надо разбираться в контенте
4. БАЛАНС КЛАССОВ - вот тут косяк, как по мне, баланса классов практически нет из-за тх и его летала

п.с. имхо серв прикольный, а как для второго открытия очень даже не плохо
 
Верх