Обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Изменения в течение ОБТ:
  • В режим Арена добавлены локации "Talking Island" и "Orc Village".
  • Немного понижены характеристики монстра в локациях с режимом Арена.
  • Увеличено время респауна гвардов в Деревнях/Фортах.
  • Уменьшены характеристики гвардов.
  • Снижен шанс прохождения летала у дайгеров.
  • Увеличен откат умения "Jump to Behind".
  • Исправлено умение "Celestial Shield" и его аналоги. Ранее эффект неуязвимости спадал при определенных условиях.
  • Теперь вражеские порталы в зоне Деревни/Форта учитывает, как и вражеских игроков. Это влияет на вывод статуса "Защитить" в гк.
  • Теперь сбить каст захвата можно только убив кастующего.
  • Исправлена геодата дверей в Форте "Dragonspine".
  • При смерти на событии "Осада Замка" теперь выводится только одна кнопка воскрешения.
  • Теперь, при попытке входа в игру с неверным паролем, окно не закрывается сразу.
  • Исправлены Зоны ресурсов.
Помимо это, теперь все Блессед Заточки точат 100% на +4, а также при неудачной заточки сбрасывает на +4, а не на 0, не распространяется на заточку Аксессуаров!
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
ебаатььь за минуту до старта
 

gudinov

Newbie
Сообщения
21
Репутация
4
сервер норм, больше рекламы и класс
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
это временное решение, на это открытие.
Что я могу сказать по открытию, очень жаль тчо такой онлайн, ну это и понятно рекламы почти небыло. Сервер мне очень зашел, закинул вам еще 3к рублей на развитие, если пофиксити эту мелочь что осталась и дадите рекламу, сервер будет пушка, а я курить кальян поехал, всех целую обнимаю, на форуме буду по кд
 

muhamor dali

Newbie
Сообщения
41
Репутация
4
Что я могу сказать по открытию, очень жаль тчо такой онлайн, ну это и понятно рекламы почти небыло. Сервер мне очень зашел, закинул вам еще 3к рублей на развитие, если пофиксити эту мелочь что осталась и дадите рекламу, сервер будет пушка, а я курить кальян поехал, всех целую обнимаю, на форуме буду по кд
багов действительно не много и все мелкие по факту, кроме прыжков они бесили, а так да сервер тоже зашел. Админам надо было оставить только арены, тогда этого онлайна хватило бы чтобы пофаниться нормально
 

Tigrenok

Baron
Сообщения
122
Репутация
13
первый блин комом, а по факту все уперлось в онлайн
Админы норм
 

Jep

Newbie
Сообщения
31
Репутация
1
хоть и убил вечер из за плохого онлайн, но сервер действительно хороший, админы делайте на следующий вайп норм рекламу
 

djeims

Newbie
Сообщения
18
Репутация
1
ИО когда начинали у них всего было лишь 1 пвп лока и это хватало ибо онлайна было неск 10-ков. у вас сейчас такой же онлайн, но он рамазан лок хуева туча
оставьте 1 деревню 1 форт и пвп локу - все. ну пара ивентов для разнообразия))
 
  • Like
Reactions: T0R

T0R

Newbie
Сообщения
29
Репутация
8
ИО когда начинали у них всего было лишь 1 пвп лока и это хватало ибо онлайна было неск 10-ков. у вас сейчас такой же онлайн, но он рамазан лок хуева туча
оставьте 1 деревню 1 форт и пвп локу - все. ну пара ивентов для разнообразия))
дельное предложение.
 

m3dussa

Newbie
Сообщения
25
Репутация
0
ИО когда начинали у них всего было лишь 1 пвп лока и это хватало ибо онлайна было неск 10-ков. у вас сейчас такой же онлайн, но он рамазан лок хуева туча
оставьте 1 деревню 1 форт и пвп локу - все. ну пара ивентов для разнообразия))
дельное предложение.
 

ExProo

Newbie
Сообщения
11
Репутация
2
Доавте сундучки в локах а то ключи на арене выбиваются а сундуков нету , да и точки S легче выбить чем A grade)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх