Олимпиада

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Приветствую!
Хотим узнать Ваше мнение по Олимпу, как Вам распределение классов, хватает ли 30и мин в день? Да и в целом, что нравится/что не нравится?
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
ну как по мне было лучше, чем в прошлый раз, так как разнообразие было. но нехватает системы рейтинга, чтобы оппонента выбирало относительно количества побед
 

Doza

Baron
Сообщения
128
Репутация
2
Приветствую!
Хотим узнать Ваше мнение по Олимпу, как Вам распределение классов, хватает ли 30и мин в день? Да и в целом, что нравится/что не нравится?
Есть минус плюс раз скажу о плюса сам олимп жорошо сделан но баланс не очень я варком против танков попадался луков это не радует конечно


Минусы на счет тх сильно жеские тх у вас и на олимпе и на фане по фуловому гладу магу летит по 6к урона бывает и больше по этому. Игра становиться не очень по сколько у вас тх на сервере могу фулкой вырезать всех прям всех в третих сильно на олимпе работают станы тоесть. Танк или вл или лук по кд станы крутит от этого не уйти просто физически ты делаешь пару ударов что смог а после 2 ударов станы по кд в
Я играю первый старт на вашем сервере со саоим кланом и нам как бы очень не понравилось как у вас тх бьют прям можно говоря говорить все классы гавно берите только тх и все
Олимп сильное прозодят станы от физов у которых естьи тиров
Не знаю почему варк всегда попадался. С луками и вл. Тоесть почти все физы и танки были не понравилось
В минус олимп ро количество боев это как то легко все сделайте как обычный классик очем набыить 9 боев и нужно 9 побед будет по трудней но за то стимул есть а не просто от бегать 50 боев и ты топ и это очень легко даже нуб который играет один день в л2 может взять 50.раз сходить просто на олимп
Плюсов так то мало по сколько выше сказаново не очень а по поводу олимпа делайте как классик. Только время добавьте плюс сделайте что бв за олимп очки можно было покупатт приколюхи точки и тд
Не нашол у вас на сервере книги для скилов считаю что этого не хватает
И услышите порежте тх это просто пизд одним словом проверте сами как они бьют по фулу лука мага глада и поймёте что резать надо
Криты тоже исрпавляйте, и тормажения окна
 

keiz

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Оо, пошло нытье от раков))) Думал ты до форума не доноешься, ан-нет, ошибся.

А теперь по факту - фуловый тх не убивает никого кроме тех же дагеров при этом распределении классов. Т.е. танки, глады вообще без шансов.(даже если буст меньше).

Субъективный отзыв - распределение по классам совсем не хорошо. Намного лучше, как по мне, сделать распределние по заработанным очкам, но что бы летали все классы со всеми, как и везде.

Пол часа на олимп вполне хватает.
 
Сообщения
31
Репутация
5
Есть минус плюс раз скажу о плюса сам олимп жорошо сделан но баланс не очень я варком против танков попадался луков это не радует конечно


Минусы на счет тх сильно жеские тх у вас и на олимпе и на фане по фуловому гладу магу летит по 6к урона бывает и больше по этому. Игра становиться не очень по сколько у вас тх на сервере могу фулкой вырезать всех прям всех в третих сильно на олимпе работают станы тоесть. Танк или вл или лук по кд станы крутит от этого не уйти просто физически ты делаешь пару ударов что смог а после 2 ударов станы по кд в
Я играю первый старт на вашем сервере со саоим кланом и нам как бы очень не понравилось как у вас тх бьют прям можно говоря говорить все классы гавно берите только тх и все
Олимп сильное прозодят станы от физов у которых естьи тиров
Не знаю почему варк всегда попадался. С луками и вл. Тоесть почти все физы и танки были не понравилось
В минус олимп ро количество боев это как то легко все сделайте как обычный классик очем набыить 9 боев и нужно 9 побед будет по трудней но за то стимул есть а не просто от бегать 50 боев и ты топ и это очень легко даже нуб который играет один день в л2 может взять 50.раз сходить просто на олимп
Плюсов так то мало по сколько выше сказаново не очень а по поводу олимпа делайте как классик. Только время добавьте плюс сделайте что бв за олимп очки можно было покупатт приколюхи точки и тд
Не нашол у вас на сервере книги для скилов считаю что этого не хватает
И услышите порежте тх это просто пизд одним словом проверте сами как они бьют по фулу лука мага глада и поймёте что резать надо
Криты тоже исрпавляйте, и тормажения окна
я бы за такой текст бан дал бы
 

Doza

Baron
Сообщения
128
Репутация
2
Оо, пошло нытье от раков))) Думал ты до форума не доноешься, ан-нет, ошибся.

А теперь по факту - фуловый тх не убивает никого кроме тех же дагеров при этом распределении классов. Т.е. танки, глады вообще без шансов.(даже если буст меньше).

Субъективный отзыв - распределение по классам совсем не хорошо. Намного лучше, как по мне, сделать распределние по заработанным очкам, но что бы летали все классы со всеми, как и везде.

Пол часа на олимп вполне хватает.
Чувак я ужк давно ушел сервера по сколькл за лайтов не оппонентов нам то что зорошие лбди играли гладами и тж как начали пизд получать пересели за тх смешно ты говоришь что тх не убивает бабушки расскажи
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
Т.е. танки, глады вообще без шансов
Не правда)
Ты меня летальнул.

По сабжу - 30 минут мало. Лично я не успеваю с работы приехать и на олимп залететь.
Очень долгие бои. Нужно уменьшить ограничение по времени.
По классам - хз, не смог оценить преимущества и недостатки в силу двух вышеуказанных причин)
 

Jimbo

Newbie
Сообщения
40
Репутация
8
Есть минус плюс раз скажу о плюса сам олимп жорошо сделан но баланс не очень я варком против танков попадался луков это не радует конечно


Минусы на счет тх сильно жеские тх у вас и на олимпе и на фане по фуловому гладу магу летит по 6к урона бывает и больше по этому. Игра становиться не очень по сколько у вас тх на сервере могу фулкой вырезать всех прям всех в третих сильно на олимпе работают станы тоесть. Танк или вл или лук по кд станы крутит от этого не уйти просто физически ты делаешь пару ударов что смог а после 2 ударов станы по кд в
Я играю первый старт на вашем сервере со саоим кланом и нам как бы очень не понравилось как у вас тх бьют прям можно говоря говорить все классы гавно берите только тх и все
Олимп сильное прозодят станы от физов у которых естьи тиров
Не знаю почему варк всегда попадался. С луками и вл. Тоесть почти все физы и танки были не понравилось
В минус олимп ро количество боев это как то легко все сделайте как обычный классик очем набыить 9 боев и нужно 9 побед будет по трудней но за то стимул есть а не просто от бегать 50 боев и ты топ и это очень легко даже нуб который играет один день в л2 может взять 50.раз сходить просто на олимп
Плюсов так то мало по сколько выше сказаново не очень а по поводу олимпа делайте как классик. Только время добавьте плюс сделайте что бв за олимп очки можно было покупатт приколюхи точки и тд
Не нашол у вас на сервере книги для скилов считаю что этого не хватает
И услышите порежте тх это просто пизд одним словом проверте сами как они бьют по фулу лука мага глада и поймёте что резать надо
Криты тоже исрпавляйте, и тормажения окна
Дядя, вместо линейки возьми учебник по русскому, а потом пытайся уже что-то тут высрать...этот набор букв странный приходилось перечитывать, чтоб понять какой-то смысл...
Я видел как ты варком играл на оли, и это пиздец смешно(набафался, бой начался, всё мп вампириком слил и давай бегать пока не убьют, да наверное дело в балансе классов на олимпе...)
Нытьё про тх как обычно, улыбнуло прям (сам весь серв проиграл за мага)
 

keiz

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Не правда)
Ты меня летальнул.

По сабжу - 30 минут мало. Лично я не успеваю с работы приехать и на олимп залететь.
Очень долгие бои. Нужно уменьшить ограничение по времени.
По классам - хз, не смог оценить преимущества и недостатки в силу двух вышеуказанных причин)
НУ летал я бы вообще не считал за хоть какой-нибудь шанс, смешно же)) Но да, два боя из примерно 12-ти я выиграл благодаря леталу)
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
перенести время олимпа на 30 минут позже либо сделать его продолжительностью в 60 минут
 
  • Like
Reactions: raw

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Олимп бы как на классике, аренки+бафф.
По поводу арен уже давно думаем, даже был момент, когда готовы были их добавить, но в последний момент отказались, надо просто больше времени, чтобы продумать, как именно их добавить. По поводу баффа, думали, но в серьез пока не рассматривали.

Если такое и делать, то надо каким-то образом разделять. Мол в будни классический ит олимп, а по выходным такой, ну или как то по другому, главное, чтобы классический интерлюдовский был.
 

monitoring

Newbie
Сообщения
56
Репутация
3
Чувак я ужк давно ушел сервера по сколькл за лайтов не оппонентов нам то что зорошие лбди играли гладами и тж как начали пизд получать пересели за тх смешно ты говоришь что тх не убивает бабушки расскажи
Чувак ты обычное кидало гнилое
 

Coba

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
Когда на олимпе не было классов с кем мне драться , меня не кидало вообще) сделайте типа поочередность )) чтобы фарм профы не простаивали афк , если нету фарм классов
 
Верх