Онлайн

Smerch

Newbie
Сообщения
7
Репутация
2
Собсна вопрос простой. Админ будет что то с онлайном делать ? Играть если честно скучно стало, народу нет. тех редких новичков трогать неохота , уйдут, а старые остались 100+ ... Несмотря на вложенное время я был бы за переоткрытие с массивной рекламой, иначе онлайн будет только падать.....
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Переоткрывать, не переоткрывать, а я больше смысла не вижу сюда соваться, из-за 3-4 дня фана, а дальше бред)
 

Smerch

Newbie
Сообщения
7
Репутация
2
Админ может уже го новый сезон ? реально щас праздник на носу. меня зацепил этот сервер, хочу играть здесь.
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Админ может уже го новый сезон ? реально щас праздник на носу. меня зацепил этот сервер, хочу играть здесь.
Скажу, как есть. Мы сейчас подготавливаем задания кодеру, в зависимости от того, как мы с ним договоримся, так и будем планировать следующий запуск. Помимо исправления уже существующих багов, также расписываем новый контент и дорабатываем старый. Будет он реализован в полной мере, частично, или вообще не будет реализован - зависит от нашего кодера. В случаи если не договоримся по срокам с кодером, то будем делать только фиксы, может какие то минимальные нововведения.
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Скажу, как есть. Мы сейчас подготавливаем задания кодеру, в зависимости от того, как мы с ним договоримся, так и будем планировать следующий запуск. Помимо исправления уже существующих багов, также расписываем новый контент и дорабатываем старый. Будет он реализован в полной мере, частично, или вообще не будет реализован - зависит от нашего кодера. В случаи если не договоримся по срокам с кодером, то будем делать только фиксы, может какие то минимальные нововведения.
Делайте так чтоб.был онлайн и держался подольше
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Пока карантин нужно обязательно еще раз переоткрыться, потом людей будет меньше
Посмотрим, что Моррис скажет, какой вариант выберет. Переоткрыться сейчас с некоторыми фиксами, или сделать новый контент и уже с ним открываться.
 

Eva

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
О5 вместе с ио откроетесь )
И понимаешь какой онлайн будет
 

Smerch

Newbie
Сообщения
7
Репутация
2
Собсна не стал открывать новую тему ибо вопрос такой - Админ планирует рекламу хорошую или тип того ?
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
ну я смотрю что рекламы больше в этот раз. еще на всяких буржуйских топах купили, но на упсе нету
 
Верх