Онлайн

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
тут важнее, как долго он продержится. стартовый онлайн тут норм, но если будет снова ддос, сливные кланы и какие то еще проблемы, то онлайн быстро рассеется и замесы плотные будут ток на ивентах
Что еще за сливные кланы такие)) и ддос тут продлился меньше часа, ты о чем вообще)
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Что еще за сливные кланы такие)) и ддос тут продлился меньше часа, ты о чем вообще)
был клан рохен, в 3кп луков бегали, их переехали они ливнули, остался ток пак гидропнки, так как мы в этот клан заинвайтились ток на этом сервере, на старте
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
был клан рохен, в 3кп луков бегали, их переехали они ливнули, остался ток пак гидропнки, так как мы в этот клан заинвайтились ток на этом сервере, на старте
Я даже и не заметил на этом вайпе столько паков)) а кто их переехал то и на чем?)
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Я даже и не заметил на этом вайпе столько паков)) а кто их переехал то и на чем?)
им админ не дал клан бонусы, потом они не могли даже рандомников убить, а потом пати орена и еще какая то пати на рб нас переехала, и после этого 2 пака ливнуло, остались ток мы
 

444

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
кетра не параша
слизинь ты с подвывертом, соси бошмак
серьезно???кетра не пораша????бля дрз с гукачем и интимами 69,спарте и миражам не дают драться тупо с 3 сторон,не говорю о самом серве,где бля просто падаешь без бафа хотя нубл был и есть даже пруфы этого,гг
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
А еще был интересный факт, что бы люди не разбежались окончателтно, администрацией было принято внедрение в игру пару лиц, в виде вени за дарков и еще какого пв его друга за лайфов, при чем оба появились сразу рисованные, по фулу)))
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
А еще был интересный факт, что бы люди не разбежались окончателтно, администрацией было принято внедрение в игру пару лиц, в виде вени за дарков и еще какого пв его друга за лайфов, при чем оба появились сразу рисованные, по фулу)))
о снова теории заговоров, то орен и его пак админ, тебе дали пруф, ты переключился на веню)
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
А еще был интересный факт, что бы люди не разбежались окончателтно, администрацией было принято внедрение в игру пару лиц, в виде вени за дарков и еще какого пв его друга за лайфов, при чем оба появились сразу рисованные, по фулу)))
по моим личным наблюдениям @BEH9l всю дорогу сосал хуи и ныл, ничего личного, просто вид со стороны, разве на оли, что то да делал. но вопрос в другом, а как же оррен и его пак, с ними ты все, больше они не рисовки?
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
А еще был интересный факт, что бы люди не разбежались окончателтно, администрацией было принято внедрение в игру пару лиц, в виде вени за дарков и еще какого пв его друга за лайфов, при чем оба появились сразу рисованные, по фулу)))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

не хочу ничего говорить за веню, так как это еще тот далбаеб, но ты переплюнул всех сказачных далбаебов этого сервера
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
о снова теории заговоров, то орен и его пак админ, тебе дали пруф, ты переключился на веню)
Это мое мнения и я его придерживаюсь с самого начало, тут уже упомянули что какому клану плюхи не дали со старта, хотя в тоде время у орена в первый день был клан 7 лвл)
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Это мое мнения и я его придерживаюсь с самого начало, тут уже упомянули что какому клану плюхи не дали со старта, хотя в тоде время у орена в первый день был клан 7 лвл)
ебать ты отбитый, в первый день и во второй был 3-4й лвл клана, так как блуд марка не падала
бля короче иди нахуй
опять на тебя повелся
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
ебать ты отбитый, в первый день и во второй был 3-4й лвл клана, так как блуд марка не падала
бля короче иди нахуй
опять на тебя повелся
Опять отмазы, в альт+Б есть инфо о кланах у тебя со старта был 7 уровень. А клан рохена это увидили и начали тоже писать адиину ято бы им плюхи выдал но их послали!
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Опять отмазы, в альт+Б есть инфо о кланах у тебя со старта был 7 уровень. А клан рохена это увидили и начали тоже писать адиину ято бы им плюхи выдал но их послали!
вообще то не так было, клана 7го уровня никто не видел, не знаю вообще был он или нет, но рохен ливнул точно не по этому
 

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
бля, я тут еще не играл, но уже понял, что гандон еще тот выдумщик. зачем вы ему что то отвечаете? он же все равно не пруфанет, только переключится на другую тему
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
бля, я тут еще не играл, но уже понял, что гандон еще тот выдумщик. зачем вы ему что то отвечаете? он же все равно не пруфанет, только переключится на другую тему
Ты думаешь я делал скины на это все, оно мне надо вообще было, я играл тут и чувствовал себя не плохо, а пишу я только то, что знаю и сам видел
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Выдай свою версию происходящего ну?)
думали, что луками будут переезжать всех, сделали 3 пака луков по итогу отсосали везде, где только могли, поскольку зажлобились даже на прем бафф, естественно без рессистов нихуя не смогли и ливнули
 
Верх