Постоянно критует клиент

iWs

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Играю с тремя друзьями и у нас за день по 40-50 раз выкидывает из игры критической ошибкой.
С компами проблем нету, клиент качали с вашего форума.
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Большая часть критов Форт/Осада?
 

iWs

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Часто критует при каком либо действии, 3 из 3х раз когда мне друг кидал трейд, и я нажимал принять - критовало.
А так критует во всех ситуациях кроме непосредственного ПВП. Залетаешь на ивенты -крит, бежишь куда-то - крит. Но если стоять афк - не критует. За час критов 5 минимум
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Часто критует при каком либо действии, 3 из 3х раз когда мне друг кидал трейд, и я нажимал принять - критовало.
А так критует во всех ситуациях кроме непосредственного ПВП. Залетаешь на ивенты -крит, бежишь куда-то - крит. Но если стоять афк - не критует. За час критов 5 минимум
Попробуйте отключить на время все фоновые приложения, так же и те что используете в качестве голосовой связи. Проверьте даст ли это эффект.
 

iWs

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Выключал все что можно, оставалась только телега и Дискорд
 
Сообщения
63
Репутация
32
Мне помогает в 10 раз уменьшить количество критов за день то, что я выключаю эффекты alt+P
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
za vse vremya igri raza dva kritanulo

poprobuyi chistiy client
 

Doza

Baron
Сообщения
128
Репутация
2
Попробуйте отключить на время все фоновые приложения, так же и те что используете в качестве голосовой связи. Проверьте даст ли это эффект.
Хотите сказал зависит от оперативки часто криты? И то что запущен тс дс и тд?
 
Верх