Следующий старт без меня

TrubleFighter

Newbie
Сообщения
46
Репутация
8
@RedSss Давай животное, пиздани что-нить в своё оправдание, ну или погавкай, как ты обычно это делаешь.
Терпила в инете - терпила и в жизни.
С этого момента, общаться с таким хуесосом сливным, как ты - себя не уважать.
Так что можешь сколько угодно подпёздывать из будки своей, ты на хуй никому не интересен)
ну слушай, на то это и интернет, чтобы такой хуйней страдать
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
@RedSss Давай животное, пиздани что-нить в своё оправдание, ну или погавкай, как ты обычно это делаешь.
Терпила в инете - терпила и в жизни.
С этого момента, общаться с таким хуесосом сливным, как ты - себя не уважать.
Так что можешь сколько угодно подпёздывать из будки своей, ты на хуй никому не интересен)
везде есть местный далбаеб, тут судя по всем это RedSss
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Всем привет , после ухода постоянно наблюдаю за форумом, на следующий старт залететь не смогу т.к. нет железа ,но обязательно я зайду еще когда нибудь всем спасибо ...@evilly хватит долбить твинков )))
)))
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
дб 16 никогда не было!
дизинфа.
видно не олд ты просто) Был дб 16 но не на открытии, а на обт я фиг знает какой год это был, но обт был с аденой и тупо все стояли точились и один успел точнуть. Еще тогда города были не дион и глудио а деспаир и чето еще.
 

monitoring

Newbie
Сообщения
56
Репутация
3
видно не олд ты просто) Был дб 16 но не на открытии, а на обт я фиг знает какой год это был, но обт был с аденой и тупо все стояли точились и один успел точнуть. Еще тогда города были не дион и глудио а деспаир и чето еще.
ну так а при чём тут обт
слсы да были, и не 4 а 7 вайпов назад.
а то что на обт остаётся на обт!
-это как с Ласвегасом ))))
 
Верх