Создание пухи

Mrhero

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
Народ,кто знает ,кто делал.Подскажите крафт пухи по рецепту 100% шанс ?Написано 60%,но тип один сказал что на этом Серве 100%шанс!!Я короче хотел сделать ,потратил 580гб и 2400торча ,но когда крафт не удался ,пропали Все ресы и тд,пуху так и не сделал !!Может это багнулось или на самом деле 60% и мне не повезло?И ещё тогда к админу обращаюсь ,верни ресы мои ,3 дня набивал ,бред делаешь если 60% шанс!!!!Ушло около 30к!!!
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
на прошлом открытии я пробывал, 2 успешно 1 неудачно, так что 60% реал так.
 

Mrhero

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
Пвп серв называется ))) тогда смысл крафтить )))
 

Mrhero

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
Да пох уже я ухожу с Серва ,только время зря потратил ))все равно никто ниче не вернёт
 

BiFF

Newbie
Сообщения
26
Репутация
1
не ну так то косяк с твоей стороны, впрнцепи апнуть шанс идея норм но вернуть тебе... Мб ты просто решил рескнуть и ша втираешь ой как же так и тд))
 

Serega

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
Народ,кто знает ,кто делал.Подскажите крафт пухи по рецепту 100% шанс ?Написано 60%,но тип один сказал что на этом Серве 100%шанс!!Я короче хотел сделать ,потратил 580гб и 2400торча ,но когда крафт не удался ,пропали Все ресы и тд,пуху так и не сделал !!Может это багнулось или на самом деле 60% и мне не повезло?И ещё тогда к админу обращаюсь ,верни ресы мои ,3 дня набивал ,бред делаешь если 60% шанс!!!!Ушло около 30к!!!
как ты рецепт выучил? я купил рец а выучить пишет 8 лвл крафта нид
 
Верх