Спасибо за вайп)

res1st123

Newbie
Сообщения
20
Репутация
0
Самый лаконичный и быстрый вайп за все время моей игры в л2)
К чему ты убрал стабл точки за обмен - так и останется загадкой)
Теперь разрыв между донатом и простыми смертными колоссальный..
 

Rim

Newbie
Сообщения
27
Репутация
0
Самый лаконичный и быстрый вайп за все время моей игры в л2)
К чему ты убрал стабл точки за обмен - так и останется загадкой)
Теперь разрыв между донатом и простыми смертными колоссальный..
очередной чел который не тащит ,
на серве где все за пвп можно зделать .:ROFLMAO:
 

Ryuk

Newbie
Сообщения
44
Репутация
7
словил от одного из них тычку всего лишь на 4к и понял, что вы зря развели все это. Возможность эту конечно надо поправить в будущем, а в данный момент ниче страшного не случилось, просо пару спонсоров норм вложили в серв
 

JucE

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
словил от одного из них тычку всего лишь на 4к и понял, что вы зря развели все это. Возможность эту конечно надо поправить в будущем, а в данный момент ниче страшного не случилось, просо пару спонсоров норм вложили в серв

Мне вообще погоду не меняет это, грамотно можно) хотя 3-4 человека точно разберут 1, по факту впритык, а так кто этому не рад, переходите за дарков, и играйте с ними
 

JucE

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
Мне вообще погоду не меняет это, грамотно можно) хотя 3-4 человека точно разберут 1, по факту впритык, а так кто этому не рад, переходите за дарков, и играйте с ними
P.s меня больше волнуют Тыкари, тут 1 тыкарь 20 копеек под уе размотает те же 100+ 😂😂😂 я уже молчу о магах, там блаф бэк и привет мой любимый город
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
словил от одного из них тычку всего лишь на 4к и понял, что вы зря развели все это. Возможность эту конечно надо поправить в будущем, а в данный момент ниче страшного не случилось, просо пару спонсоров норм вложили в серв
Не было подобного опыта, по этой причине мы не учли, что такое возможно, и допустили подобную ошибку. Делать цены на Стабл точки еще выше - не вариант, тогда игрокам, которые не донатят, вообще их не купить. Будем думать над ограничением и доступности Е-Койнов в донат шопе.
 

EbashuChudesa

Newbie
Сообщения
28
Репутация
6
Не было подобного опыта, по этой причине мы не учли, что такое возможно, и допустили подобную ошибку. Делать цены на Стабл точки еще выше - не вариант, тогда игрокам, которые не донатят, вообще их не купить. Будем думать над ограничением и доступности Е-Койнов в донат шопе.
Включите адену в донат шопе , люди просят !! Не могут купить .
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
Делать цены на Стабл точки еще выше - не вариант, тогда игрокам, которые не донатят, вообще их не купить. Будем думать над ограничением и доступности Е-Койнов в донат шопе.
Уберите стейбл точки вообще. Люди, которые готовы потратить деньги, все равно найдут способ заабузить любые ограничения (+фп никто не отменял).
топ стволы +16 через сутки со старта = фейл вайпа.
Уберете точки - продлите вайп.
 
Верх