Стрим старта

MrAnabolic

Newbie
Сообщения
43
Репутация
19
Ку,мужики, напомню что буду стримить, у кого не получается стартануть или просто есть желание пообщаться, включить фоном и тд, жду в гости, даю ссылку на ютуб канал со стримами
Youtube
upd. strm on
 
Последнее редактирование:

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Ку,мужики, напомню что буду стримить, у кого не получается стартануть или просто есть желание пообщаться, включить фоном и тд, жду в гости, даю ссылку на ютуб канал со стримами
Youtube
PogTasty
кста МЦв гей
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
эх раньше было весело (только мне), каждый пост так или иначе расскрывал тему его(МЦв) сладострастной любьви к мужчинам... А сейчас все... Взрослая жизнь...
 

123elf321

Newbie
Сообщения
16
Репутация
0
эх раньше было весело (только мне), каждый пост так или иначе расскрывал тему его(МЦв) сладострастной любьви к мужчинам... А сейчас все... Взрослая жизнь...
так теперь взрослая жизнь, она обязывает говорить правду, так что продолжай billyReady
 

annarex

Newbie
Сообщения
99
Репутация
10
Ку,мужики, напомню что буду стримить, у кого не получается стартануть или просто есть желание пообщаться, включить фоном и тд, жду в гости, даю ссылку на ютуб канал со стримами
Youtube
предлагаю стримить на твиче и чтить правила и меньшинства ricardoFlick
 

Kashej

Newbie
Сообщения
24
Репутация
11
Ку,мужики, напомню что буду стримить, у кого не получается стартануть или просто есть желание пообщаться, включить фоном и тд, жду в гости, даю ссылку на ютуб канал со стримами
Youtube
Привет, Анабол :)
А на основном канале страйк пожизненный? Или есть определённая дата?
 
Верх