Уныние и отчаяние

Goodv1N

Newbie
Сообщения
17
Репутация
6
Попробовал я пофармить ваши новые ресы для тату и малость прихуел. За 1 час еле накрабил на ап марки до 2лвл. И это ведь с фул эпиком и 10 аркой + никто не мешал и я тупо нонстоп гриндил мобов. Потом глянул сколько ресов надо на 3лвл а там в 3 раза больше! А это еще 3 часа мободроча. О том сколько ресов надо на 4лвл мне даже думать старшно. Но походу при самом удачном раскладе для апа 4лвл тату надо порядка 10 часов тупого гринда мобов!

@Morris @Ramon Вы там че за это лето ебанулись на отличненько? Откуда такой хейт к игракам на своем серве? Зачем заставлять людей гриндить мобов в таком неадекватном количестве на гве серве? НА ГВЕ СКА!!!
Поднимайте дроп хотя бы, ХОТЯ БЫ!, в 3 раза, а в идеале в 5. И добавьте альтернативные способы добычи ресов - покупку за ГБ коины/гвард токены. Потому что без норм шмота и с конкуренцией люди охуеют выдрачивать себе ресы на ап татух, постоянно маринуясь в 1 локе с 30 мобами. Кстати о мобах, вы даже их поскупились наспавнить!
 

EbashuChudesa

Newbie
Сообщения
28
Репутация
6
Дружище не гори ты так ))) будут люди которые будут фармить эти ресы , а ты фарми адену и скупай . Я думаю , это наоборот круто , что бы не за пару дней капа достигать .
 

BiFF

Newbie
Сообщения
26
Репутация
1
Так а что 10ч на макс тату это много чтоли? да верно сказали выше если нее любишь дрочить мобов параллельно отбивая спот, то просто долби пвп и покупай с рук на рынки в чем проблема? или ты хочешь на два стула?)
 

Goodv1N

Newbie
Сообщения
17
Репутация
6
Дружище не гори ты так ))) будут люди которые будут фармить эти ресы , а ты фарми адену и скупай . Я думаю , это наоборот круто , что бы не за пару дней капа достигать .
Так а что 10ч на макс тату это много чтоли? да верно сказали выше если нее любишь дрочить мобов параллельно отбивая спот, то просто долби пвп и покупай с рук на рынки в чем проблема? или ты хочешь на два стула?)
На ИО онлайн намного больше потому рынок и набит ресами, да и мобов в локах в 3 раза больше, а тут все будет печальнее
 

Expansa

Newbie
Сообщения
10
Репутация
1
И к всему пиздецу, на коне буду владельцы адриков, с мега ботофермами. А ты ебошь там по тихому ручками(
 
Верх