Фракционные порталы и стены.

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
@Morris @Ramon


баг каста через стену решили, окей. но забыли один момент.
Фракционные порталы под стенами замка, тоесть когда летишь по фраке, можешь оказаться на крыше, что открывает путь к касту не ломая ворота.
Решение: Запретить устанавливать Фракционные , клановые и прочие порталы возле любых преград эдак на 200 шагов.
кто согласен, апаем тему.
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Там работает другое условие от этой проблемы, но как видно далеко не всегда оно отрабатывает верно. Проверим, спасибо.
 

keiz

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
В подтверждение бага с порталами возле стен приатачиваю скриншоты каста после захода в замок с баганного портала(лайты не видели меня. т.к. реснулся я на крыше(скорее всего, не помню), и просто обошел сверху врагов.

P.S. Поменяйте в донат шопе иконку аксессуара Plastic Hair ибо видите, что случается с людьми - они должны убивать врагов в облике Элвиса в худшие годы, а думали что купят красивый головной убор)
 

Вложения

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
P.S. Поменяйте в донат шопе иконку аксессуара Plastic Hair ибо видите, что случается с людьми - они должны убивать врагов в облике Элвиса в худшие годы, а думали что купят красивый головной убор)
Иконка соответствует действительности, разве нет?
 

keiz

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Иконка соответствует действительности, разве нет?
1606889522788.png
1606889770629.png

Нет, совсем не соответствует)

Мне кажется, там верстка многих иконок "поплыла" относительно названия. Приложу ещё скрин самого окна, может будет полезно.
 

Morris

Server Creator
Admin
Сообщения
148
Репутация
106
Посмотреть вложение 830Посмотреть вложение 831
Нет, совсем не соответствует)

Мне кажется, там верстка многих иконок "поплыла" относительно названия. Приложу ещё скрин самого окна, может будет полезно.
Проблема не в верстке, там все нормально.


Попробуйте удалить system и закинуть по новой. Если проблема останется, тогда я предполагаю в чем может быть дело у вас.
 
Верх