ХорошиеЛюди

Besectrisa

Newbie
Сообщения
51
Репутация
6
Ну орен как пересел на пала, сразу нарисовалось ик+6 и базальт, потом пропал, через день зашел уже фб 7-8, опять пропал, через 2-3 дня появился и уже красный фб и лс майт вроде и татуха по фулу) ну то что я заметил, но могу и ошибаться)
ошибаешься! на пале он бегал сначала в МЖх сете + Базальт на +7, потом уже был ик, потом уже фб 7й-8й, и потом они его растачивали на оли

а лс шилд активный был, ему толи софи топ дал толи евили и он с него и поймал шилд
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
ошибаешься! на пале он бегал сначала в МЖх сете + Базальт на +7, потом уже был ик, потом уже фб 7й-8й, и потом они его растачивали на оли

а лс шилд активный был, ему толи софи топ дал толи евили и он с него и поймал шилд
Да там уже перед оли он бегал в ик, ну прилетал на твт) ну а в мж я его не видел вообще)
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
ойййй, а кто тут пытается быть остроумным? маленький ив сен лоран! Голубчик, а ты в курсе, что у тебя ник - имя челика, который был заядлым шпаг-глотателем? И ты еще говоришь что кто-то брал в рот...
 
Сообщения
23
Репутация
3
ойййй, а кто тут пытается быть остроумным? маленький ив сен лоран! Голубчик, а ты в курсе, что у тебя ник - имя челика, который был заядлым шпаг-глотателем? И ты еще говоришь что кто-то брал в рот...
опять въебал говна?
 
Верх