Шапка +10))))000

Shox

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
Добрый день , вам не кажется , что целка от +10 шапки , в которой на этих гениальных хроника можно бить , не выходя из неё, уж слишком мемно выглядит , особенно на евентах 2-2, 3-3 и т д , на которых она каждый бой откатывает)))000
 

Shox

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
(Одмен, сделай кд на этот целест без отката на евенте , как на всех адекватых серверах)
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
бегаю тх, шк, варком на эвентах без целки. не чувствую дискомфорта, если кто-то ее юзает. 10 секунд покайтить - не проблема.
 

Smith

Newbie
Сообщения
13
Репутация
2
Не имею шапки на 10, но не чувствую дискомфорта. Люди старались, точились, и получают за старание бонус. По сути есть шанс выиграть и не имея целки, надо конечно стараться сильнее нежели с ней, но все реально.
 

Shox

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
Не имею шапки на 10, но не чувствую дискомфорта. Люди старались, точились, и получают за старание бонус. По сути есть шанс выиграть и не имея целки, надо конечно стараться сильнее нежели с ней, но все реально.
я же не говорю полностью убрать это , а сделать кд 30 мин как на любом другом дефолтном сервере и что бы не обновлялось на ивентах
 

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
Ой та ладно вам )) я же не хотел ))

P.s. lil )
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
Против того, что бы шапки были на оли, имейте совесть)
 

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
Ну тогда плащи и амулеты тоже офаем да и всё))
 

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
сейчас шансы на заточку подняты, а так этих шапок очень мало...надо убрать откат шапки на оли и на ивентах
Откат шапки если я верно понял складируется с всем скилами если уберут её откат уберут и всех скилов ,только если убрать шапку с Оли полностью,сделать запрет как и с тату
 

Shox

Newbie
Сообщения
16
Репутация
2
Откат шапки если я верно понял складируется с всем скилами если уберут её откат уберут и всех скилов ,только если убрать шапку с Оли полностью,сделать запрет как и с тату
ну конечно надо убрать с оли эту шапку , а то очень мемно , когда тюрант и глад с двумя целками тебя хуячит
Ну или сделать механику целки , как на хф и грациях
 

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
Ага ещё добавить просвет с хф ,и Палу феникса ))
 
Верх