дагеры

ELECTROzz

Newbie
Сообщения
14
Репутация
0
Добрый вечер, мы проблемку с дагерами решать будем?)
 

keiz

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Какую именно проблемку?) Конкретно выразиться можешь?)
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
такую что нож забустившись на 1к аденки вырезает всё и всех хД
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
да ето я малых напряг своим присутствием на сервере, малые если вы не умеете играть нахуй вы ваще рыпаетесь (администрация извините за мат ненавижу тупых людей) блядь любой некр дает фир или дум - минус нож
станы без эпика заходят наура
но вы клоуны будете ныть до тех пор пока вы не пйомете что не надо ныть ничево не изменится надо крутится и самому меняться иначе так и погрузишься в говне ты думаеш ради тебя одново мальчика будУТ все менять?? ты что то перепутал малыш УМРИ ИЛИ ДВИГАЙСЯ ТВАРЬ
 

Infernaldin

Newbie
Сообщения
14
Репутация
0
да ето я малых напряг своим присутствием на сервере, малые если вы не умеете играть нахуй вы ваще рыпаетесь (администрация извините за мат ненавижу тупых людей) блядь любой некр дает фир или дум - минус нож
станы без эпика заходят наура
но вы клоуны будете ныть до тех пор пока вы не пйомете что не надо ныть ничево не изменится надо крутится и самому меняться иначе так и погрузишься в говне ты думаеш ради тебя одново мальчика будУТ все менять?? ты что то перепутал малыш УМРИ ИЛИ ДВИГАЙСЯ ТВАРЬ
При чем здесь станы, эпик бижа ?? Проблема не в том, что проходят всякие дебаффы, а в том, что вы имеете нереальный урон, огромный деф и очень много ХП. Мне лично прилетало в 2к пдефа на 4,5к.... я уже молчу про количество леталов, которые сносят 9к хп за удар. Ко всему вам дали прыжок, не дающий докастовать что либо и таргет сразу сбивается и все сало, фир, как ты говоришь, уходит в откат так и не достигнув цели. Уход в инвиз это вообще дичь полная. Плюч у вас есть самая быстрая скорость в игре + мираж + откат фейковой смерти очень быстрый.... короче вы самый имбовый класс в игре. Насколько знаю, на том же ИО, порезали шанс прохождения скилов и леталы там не такие частые как тут - 2-3 удара и ты труп с 15к ЦП/ХП.
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
При чем здесь станы, эпик бижа ?? Проблема не в том, что проходят всякие дебаффы, а в том, что вы имеете нереальный урон, огромный деф и очень много ХП. Мне лично прилетало в 2к пдефа на 4,5к.... я уже молчу про количество леталов, которые сносят 9к хп за удар. Ко всему вам дали прыжок, не дающий докастовать что либо и таргет сразу сбивается и все сало, фир, как ты говоришь, уходит в откат так и не достигнув цели. Уход в инвиз это вообще дичь полная. Плюч у вас есть самая быстрая скорость в игре + мираж + откат фейковой смерти очень быстрый.... короче вы самый имбовый класс в игре. Насколько знаю, на том же ИО, порезали шанс прохождения скилов и леталы там не такие частые как тут - 2-3 удара и ты труп с 15к ЦП/ХП.
блинк только у ПВ, инвиз только у АВ
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
При чем здесь станы, эпик бижа ?? Проблема не в том, что проходят всякие дебаффы, а в том, что вы имеете нереальный урон, огромный деф и очень много ХП. Мне лично прилетало в 2к пдефа на 4,5к.... я уже молчу про количество леталов, которые сносят 9к хп за удар. Ко всему вам дали прыжок, не дающий докастовать что либо и таргет сразу сбивается и все сало, фир, как ты говоришь, уходит в откат так и не достигнув цели. Уход в инвиз это вообще дичь полная. Плюч у вас есть самая быстрая скорость в игре + мираж + откат фейковой смерти очень быстрый.... короче вы самый имбовый класс в игре. Насколько знаю, на том же ИО, порезали шанс прохождения скилов и леталы там не такие частые как тут - 2-3 удара и ты труп с 15к ЦП/ХП.
Самый имбовый класс в игре? А тебя паладины не смущают которые бьют по 10к ? А дестры по 25? Малой, запомни все зависит от твоих рук, но если у тебя клешни, то конечно тогда во всем виноват в ДУМ СЕТЕ ДАГЕР С ЦЕННОСТЬЮ 33 АДЕНЫ
 

ELECTROzz

Newbie
Сообщения
14
Репутация
0
да ето я малых напряг своим присутствием на сервере, малые если вы не умеете играть нахуй вы ваще рыпаетесь (администрация извините за мат ненавижу тупых людей) блядь любой некр дает фир или дум - минус нож
станы без эпика заходят наура
но вы клоуны будете ныть до тех пор пока вы не пйомете что не надо ныть ничево не изменится надо крутится и самому меняться иначе так и погрузишься в говне ты думаеш ради тебя одново мальчика будУТ все менять?? ты что то перепутал малыш УМРИ ИЛИ ДВИГАЙСЯ ТВАРЬ
во 1, давай оставь свою спесь, своим друзьям по парте. Бычиться и разговаривать как шакал будешь у себя в подъезде. Тебе ли говорить за руки? Кидать две абилки за дагера и в лицо пробивать по 4к, не умеешь нормально выражать свои мысли, скройся.
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
За такое пермач нужно давать на форуме и в игре
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
хз малые никто не набирал, стабильно телефон перед глазами)) халява - буду яйца набирайте лф пвп на 50к
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
на стримчик готов взять трубку наберешь или хуепутало твой язык? твой ответ дада нетнет ахахха хуесосик ждем
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
дамы и господа вы видите как трухля слилась в штанах понос лежит ахахах зассал на стрим набрать
 
Верх