дагеры

Infernaldin

Newbie
Сообщения
14
Репутация
0
Мажорка, мамкин ты нагибатор, че ж ты пацанам не рассказываешь, как ты поднялся на серваке, нагибая 20-30а челиков на фарме мобов в круме напару со своим подсосным дружком ??? Ты бы забился в углу и тихо молчал "крыса Крумы"
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
так я могу тебе и щас защеку дать малышка хочешь пвп на 10к? или ты до сих пор 30 аден АХХААХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
 

X5M

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
так я могу тебе и щас защеку дать малышка хочешь пвп на 10к? или ты до сих пор 30 аден АХХААХААХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
что я объясняю голове апельсиновой
Мажорка, мамкин ты нагибатор, че ж ты пацанам не рассказываешь, как ты поднялся на серваке, нагибая 20-30а челиков на фарме мобов в круме напару со своим подсосным дружком ??? Ты бы забился в углу и тихо молчал "крыса Крумы"
Он там до сих пор бегает убивает пацанов 20а-30а+
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
хз халява в сола убиваю биша и ММа "x6m "x5m челы тупа парни прикиньте кидают блядь БАЛАНС АХАХХАХААХ БАЛАНС Я ЕВО ЗА ДВЕ АБИЛКИ КИДАЮ НАДО ЗАСТОЛБИТЬ А ОН БАЛАНС ХЗ ХАЛЯВА МУЖИКИ
 

asya

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
помню чел на х5м бише жмет целку когда я его ебу своим ножем с пары абилок чел кастует целку 3 секунды типо когда он кастует даже с фулл хп я его за секунду убиваю он тупой не может 3-1 сделать и понять что он умрет!)
 

X5M

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
помню чела на нике asya убивает типа 15а и пишет обосан унижен, зачем так делать?
 

X5M

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
я представляю какой кисель в голове у мажора, и аси, завидую АЖ =)
 

X5M

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
и да, создай новый канал, а то канал у тебя в бане (
и удачи обиженный на свою жизнь)
 

asya

Newbie
Сообщения
2
Репутация
0
помню чела на нике asya убивает типа 15а и пишет обосан унижен, зачем так делать?
чел когда ты самый сильный на сервере (я) можно и не таоке в чат писать, жаль тебюе не понять чел на мме с 10 килами за весь серв
 

MAJORKA_L2

Newbie
Сообщения
15
Репутация
1
ааа, ето чепуха которая сделала паладина и не может убить моего дагера?
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
ааа, ето чепуха которая сделала паладина и не может убить моего дагера?
так тебя в поле хер найдешь. шкеришься по крумам и убиваешь нубов. 1 на 1 не выходишь, так как всегда огребаешь.
как я должен тебя убить, если ты к моему паладину ближе чем на 20км не приближаешься?)
 
Верх