кому вы нужны)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hurts

Banned
Сообщения
7
Репутация
0
3-й старт а денег все на рекламу в л2 упс нету, все понятно. онлайн 50 чел на 1 день жизни
 

Grabli

Newbie
Сообщения
70
Репутация
1
3-й старт а денег все на рекламу в л2 упс нету, все понятно. онлайн 50 чел на 1 день жизни
Нуну спроси бойцов с ит онлайна сколько тут было онлайна на прошлом старте, а то ты мне явно не поверишь и будешь гнать что я тебе дичь втираю :D Само собой до ит онлайна далеко еще, но не 50 было зуб даю) Главное фан был.
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
3-й старт а денег все на рекламу в л2 упс нету, все понятно. онлайн 50 чел на 1 день жизни
а нахуй твой высер, который никакого отношения к действительности не имеет? понятно что тут не ио, но фан бодрый
 

opexMasloy

Newbie
Сообщения
10
Репутация
1
3-й старт а денег все на рекламу в л2 упс нету, все понятно. онлайн 50 чел на 1 день жизни
какой же ты далбаеб это пиздец
у тебя дата реги на форуме 17 февраля, то есть перед вторым стартом, значит на сервак ты даже не заходил, что говоришь про 50 онлайна и 1 день) хейтерок тупоголовый
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
могу поспорить это чей то твин, который участвовал в акции от @OREN
в общем даун хуйню написал и рад
 

БебелЬ

Newbie
Сообщения
23
Репутация
0
Оооо челедь с ит пришла)
Хурт четы менжовался чтоли или как, не пойму?
Почему ты не создал свой реальный ник?
1586129319832.png
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Нуну спроси бойцов с ит онлайна сколько тут было онлайна на прошлом старте, а то ты мне явно не поверишь и будешь гнать что я тебе дичь втираю :D Само собой до ит онлайна далеко еще, но не 50 было зуб даю) Главное фан был.
Поддерживаю, фана было достаточно я прям радовался,печально что на этот вайп не залечу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх