кто куда?

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
Кто за какую фраку стартует?
Я за лайтов.
 

Tragedy

Newbie
Сообщения
47
Репутация
7
дарк, мне ник больше у дарков нравится
 

CountDracula

Newbie
Сообщения
33
Репутация
2
видел в чате что у кого то лагало
мне вот интересно с чего они играют, если у меня комп не очень и 0 лагов, то какие условия у них?

по теме лайт
 

LagControl

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
Смотря какой онлайн будет, мб вообще не зайду)
ГВЕ с 500 онлайна такое себе развлечение. Надеюсь будет ништяковый онлайн, хочется поиграть на таком клиенте а то получается зря валяется в папке скачанный.
А так с детства за лайтов)
 

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Смотря какой онлайн будет, мб вообще не зайду)
ГВЕ с 500 онлайна такое себе развлечение. Надеюсь будет ништяковый онлайн, хочется поиграть на таком клиенте а то получается зря валяется в папке скачанный.
А так с детства за лайтов)
KEKW
 

Julik

Newbie
Сообщения
3
Репутация
0
Смотря какой онлайн будет, мб вообще не зайду)
ГВЕ с 500 онлайна такое себе развлечение. Надеюсь будет ништяковый онлайн, хочется поиграть на таком клиенте а то получается зря валяется в папке скачанный.
А так с детства за лайтов)
похуй на тебя если честно Pohuy
 

RedSss

Newbie
Сообщения
91
Репутация
9
ох сосочки как я вас буду драть на старте ой мои валерьяновые пизда вашим промежбулочным отверстиям
 

raw

Baron
Сообщения
105
Репутация
30
ох сосочки как я вас буду драть на старте ой мои валерьяновые пизда вашим промежбулочным отверстиям
Пиздеть - не мешки ворочать. От тебя слишком много текста без реальных действий.
Знал я когда-то одного чувака, который 10 телок одновременно ебал и сома на 40 кг вытаскивал и кабана с 500 метров валил. С его слов.
 

RedSss

Newbie
Сообщения
91
Репутация
9
Пиздеть - не мешки ворочать. От тебя слишком много текста без реальных действий.
Знал я когда-то одного чувака, который 10 телок одновременно ебал и сома на 40 кг вытаскивал и кабана с 500 метров валил. С его слов.
ну норм тип не то шо ты дротик фистевальный
 

Tragedy

Newbie
Сообщения
47
Репутация
7
Пиздеть - не мешки ворочать. От тебя слишком много текста без реальных действий.
Знал я когда-то одного чувака, который 10 телок одновременно ебал и сома на 40 кг вытаскивал и кабана с 500 метров валил. С его слов.
хз, он мне нравится, шут забавный
если на него не реагировать ему больно PepeWhy
 

TrubleFighter

Newbie
Сообщения
46
Репутация
8
Ля, а че агришься? Я по факту говорю а ты подстилка сразу ебало раскрыла без каких либо объяснений.
Больше так не делай!
не если честно, то по факту похуй в принципе на тебя и на него, ну ты сам понимаешь
 
Верх