так, на память

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
В фарме эпика участвовали @evilly, а также паренек, которого нет на форуме. Спасибо кста!)
Без названия.png

Могли еще больше разогнать, но были кд итемов...

Ну и первый эпик зафармленный на эвилаксе
Без названия (1).png
 

Tigrenok

Baron
Сообщения
122
Репутация
13
че это за статы такие, 33к и по 5к м/п деффа?
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
так, а как по итогу такие статы вы сделали?
короче с эпика падают Эхо Кристаллы, они баффают на 20с всех игроков из фракции того, кто юзал этот кристалл. Но прикол в том, что этот бафф стакается с собойже, то есть чем больше игроков прожмут этот кристалл, тем больше будет стата, ну и плюс у меня бегемот на +16 с ЛСом майт)
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
а ну и еще фракционный бафф свса
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
короче с эпика падают Эхо Кристаллы, они баффают на 20с всех игроков из фракции того, кто юзал этот кристалл. Но прикол в том, что этот бафф стакается с собойже, то есть чем больше игроков прожмут этот кристалл, тем больше будет стата, ну и плюс у меня бегемот на +16 с ЛСом майт)
это уже исправлено, если весит этот бафф и кто то заюзает еще кристалл, то просто обновиться время баффа.
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
короче с эпика падают Эхо Кристаллы, они баффают на 20с всех игроков из фракции того, кто юзал этот кристалл. Но прикол в том, что этот бафф стакается с собойже, то есть чем больше игроков прожмут этот кристалл, тем больше будет стата, ну и плюс у меня бегемот на +16 с ЛСом майт)
понял понял,ты че вообще как сам?не помер от кальянов ещё?))))
 
Верх