че по датам?

azbuka

Newbie
Сообщения
11
Репутация
-1
админы что у вас по датам то, постоянно выбираете какие то даты старат старные что после вас кто то еще стартует?
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Постараюсь разъяснить, что касательно дат.
Анонс нового старта и рекламная кампания у нас началась с 1го января, соответственно 1го числа все видели, когда у нас старт. Зная дату нашего старта, конкуренты выбирают свои даты, удобные для них. В свою очередь мы никогда не пытались и не думали "вставлять кому-то палки в колеса", но как мы видим - конкуренты диктуют "правила игры". Мы сделали выводы и возьмём данную информацию на вооружение.
 

Watermelon

Newbie
Сообщения
75
Репутация
1
Постараюсь разъяснить, что касательно дат.
Анонс нового старта и рекламная кампания у нас началась с 1го января, соответственно 1го числа все видели, когда у нас старт. Зная дату нашего старта, конкуренты выбирают свои даты, удобные для них. В свою очередь мы никогда не пытались и не думали "вставлять кому-то палки в колеса", но как мы видим - конкуренты диктуют "правила игры". Мы сделали выводы и возьмём данную информацию на вооружение.
Не хотят чтобы вы развивались))))
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Не хотят чтобы вы развивались))))
Я бы не был так категоричен, и вполне возможно, что так совпало, так как дата старта обычно выбирается задолго до анонса и начала рекламной кампании. Также есть ряд факторов, которые влияют на выбор.
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
все кто хотят свалить свалят и так,кому этот проэкт нравится останется тут
 
  • Like
Reactions: HAN

HAN

Newbie
Сообщения
44
Репутация
2
все кто хотят свалить свалят и так,кому этот проэкт нравится останется тут
Это точно, аудитория уже давно нигде надолго не задерживается... бывают конечно исключения, по типу всяких крупных серверов как глобал, но там свой контент, который не всем по душе
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
уже только слепой не увидит что эвилакс с каждым разом развивается все больше и больше, что админы постоянно улучшают и сервер и проект, и что самое главное прислушиваются к игрокам, даже не смотря на то, что в прошлый раз ио стартавал через неделю после эвилакса, эвилакс все равно вышел на новый уровень
 

azbuka

Newbie
Сообщения
11
Репутация
-1
Постараюсь разъяснить, что касательно дат.
Анонс нового старта и рекламная кампания у нас началась с 1го января, соответственно 1го числа все видели, когда у нас старт. Зная дату нашего старта, конкуренты выбирают свои даты, удобные для них. В свою очередь мы никогда не пытались и не думали "вставлять кому-то палки в колеса", но как мы видим - конкуренты диктуют "правила игры". Мы сделали выводы и возьмём данную информацию на вооружение.
понятно
а что по ддосу от конкурентов?
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
на ио играл 1 раз,да и вообще это был первый опыт игры на гве,впринцыпе зашло<Но с точкой просто пздц там,этот сервак только по стримам смотрел,всё понравилось,кроме стабл точки )
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
понятно
а что по ддосу от конкурентов?
Странный вопрос, не находите? Если и будет, то никто афишировать об этом не станет. А не обладая подтвержденной информаций, мы не можем и не имеем право, кого либо обвинять.

Ну, а так, что могу сказать, если и будет, то у нас будет возможность протестировать защиту. Хотя я не думаю, что до такого опустятся.
 

Saphir

Newbie
Сообщения
52
Репутация
6
Странный вопрос, не находите? Если и будет, то никто афишировать об этом не станет. А не обладая подтвержденной информаций, мы не можем и не имеем право, кого либо обвинять.

Ну, а так, что могу сказать, если и будет, то у нас будет возможность протестировать защиту. Хотя я не думаю, что до такого опустятся.
получается в порядочность людей верите? PauseChamp
 

HAN

Newbie
Сообщения
44
Репутация
2
да хочется обновку посмотреть, но в принципе похуй все равно стартую
 
Верх