2 основных проблемы

Tipps

Newbie
Сообщения
56
Репутация
8
Хочу написать о том, что мешает быть этому серверу прям хорошим и оставляет неприятное послевкусие
1. Лично меня удручает рынок и экономика на сервере, отсутствие сбалансированного пве контента.
Не всегда хочется пвпшится, иногда хочется просто пофармить мобцов, или например ночью, когда фана не так много, но смысла фармить мобов нету

2. Лаг клиента, если раньше это проявлялось ток после твт, то на прошлом старте это прям бесило
Очень неприятна штука, которая вылазит в самые неподходящие моменты

В остальном все более чем устраивает и оставляет приятные впечетления
 

гве бой

Newbie
Сообщения
28
Репутация
0
если подвис окна еще терпимо то экономика рынок бьет по ебалу своим отсутствием так шо хочется купить крипту по 45, чтоб хоть как то почувствовать рыночные отношения
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
2. Лаг клиента, если раньше это проявлялось ток после твт, то на прошлом старте это прям бесило
Очень неприятна штука, которая вылазит в самые неподходящие моменты
Рамон, уже говорил где то, что на этом старте будет новое решение, которое должно как то исправить ситуацию

что касается рынка, как то мне вообще было похуй все это время, но плохой рынок на сервере - это проблема
 

AlwaysYoung

Newbie
Сообщения
7
Репутация
0
Рамон, уже говорил где то, что на этом старте будет новое решение, которое должно как то исправить ситуацию

что касается рынка, как то мне вообще было похуй все это время, но плохой рынок на сервере - это проблема
Как я думаю, пррблема в том, что точки легко достаются, по шансу с мобов они в несколько раз выше чем на ио и также есть варианты купить их за очки и е коины. Точек в изобилии так сказать. Можно попробывать добавить цены на точки за е коины и очки, немного уменьшить шанс выпадения точек
 

Watermelon

Newbie
Сообщения
75
Репутация
1
проблема еще в том, что ы пух меньше, чем предлагают для них точек, ну и блески не так сложно делаются, а кому нужна простая, если блеску не проблема сделать
 
Верх