Doza-Кидок на 11к

monitoring

Newbie
Сообщения
56
Репутация
3
чел с ником Doza - кинул парня который честно с ним играл. это был не я я просто рядом стоял и стал свидетелем как этот уебан 80а над головой кинул парня 42анад головой на 11к
черт гнилой, еще начал кричать что он в последней игре кинул 3 а не 1
было 4 игры!
судите сами!
в последней игре парень кинул 2 думал что проиграл.
доза кинул 1
и отморозился что у него якобы выпало 3

ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

Doza

Baron
Сообщения
128
Репутация
2
Ты долбаеб иема ниже смотри играл на 6 я выграл и дал трейд и случайно ему дал 6 к он мнн нн дал. В итоге он торчит 6к я верну 11к так что ты пиздабол лесом иди и реклама твоя на титуле гве ит бан получишл
 

monitoring

Newbie
Сообщения
56
Репутация
3
и 1 в конце ты случайно выкинул да???????????вот уебан)))))))))))))))
 

monitoring

Newbie
Сообщения
56
Репутация
3
Я не отрецаю я проебал 11 к но он должен вернуть12к когда кидали на 6 к и я в трейде дал ему 6к а не он в итоге он 12к торчит
что ты несёшь ебать)
то ты выиграл то ебать теперь ты проиграл
ты определись сначала.

МУДИЛО!
КИНУЛ ЧЕЛИКА НА 11К ПРИЧЕМ НОВИЧКА xD
 

UwU

Newbie
Сообщения
11
Репутация
2
я проебал 11 к но он должен вернуть12к когда кидали на 6 к и я в трейде дал ему 6к а не он в итоге он 12к торчит
нихуя непонятно, но очень интересно.

иногда транслит удобнее читать, чем сообщения без знаков препинания, и ошибками. Пиздец просто.
И собственно по скрину видно, что было по 4 броска от каждого игрока. На 3ех бросках выиграл айпонт, один был ничьей= 4 - 4. Хуй знает за че он там торчит тебе 12к, если он выиграл 3броска из 4ех.
 

monitoring

Newbie
Сообщения
56
Репутация
3
нихуя непонятно, но очень интересно.

иногда транслит удобнее читать, чем сообщения без знаков препинания, и ошибками. Пиздец просто.
И собственно по скрину видно, что было по 4 броска от каждого игрока. На 3ех бросках выиграл айпонт, один был ничьей= 4 - 4. Хуй знает за че он там торчит тебе 12к, если он выиграл 3броска из 4ех.
все верно ты написал !!!
 

monitoring

Newbie
Сообщения
56
Репутация
3
Я не отрецаю я проебал 11 к но он должен вернуть12к когда кидали на 6 к и я в трейде дал ему 6к а не он в итоге он 12к торчит
вот это сообщение хоть раз 50 читай вообще непонятно что ты тут написал.
это специально что бы завести в заблуждение окружающих?)))))


ты такой даун!
 
Верх