Evilax Перезагрузка

Хотите поиграть?


  • Всего проголосовало
    14

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
@Ramon @Morris Предлогаю ,временно пока вы пилите сервер исправляете,сделать патч уже с поправками на данный момент дать не большую рекламку и перезагрузить сервер что-бы пока на время у людей была возможность поиграть я уверен многие меня поддержат!
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
го вайп и пелите себе дальше
 

a.y.e pacan

Newbie
Сообщения
36
Репутация
6
@Ramon @Morris Предлогаю ,временно пока вы пилите сервер исправляете,сделать патч уже с поправками на данный момент дать не большую рекламку и перезагрузить сервер что-бы пока на время у людей была возможность поиграть я уверен многие меня поддержат!
полюбэ плюс
 

Tigrenok

Baron
Сообщения
122
Репутация
13
@Ramon @Morris
Сделайте переоткрытие, можно банально без особых правок, галвно чтобы лок было, как сейчас. Даже рекламу можно, как в первый раз. Запустите и дальше готовьте полноценное открытие.
 

n1ntenD0

Newbie
Сообщения
44
Репутация
9
Та не то слово как все ждут опен ) Та даже если будет минимальная реклама и некоторые фиксы то почему бы и нет. Ио тоже не за 1 раз все пофиксили и не сразу заслужил свою репутацию поэтому как по мне лучше всего сделать фиксы и дать в открытый доступ,по любому всплывет ещё не 1 десяток багов и дырок в самом сервере. Конечно это моё мнение но я бы поступил именно так ) Но знайте администрация что вы найдёте свою аудиторию,так что просто делайте то что умеете. С уважением жду вашего вайпа!
 

Grabli

Newbie
Сообщения
70
Репутация
1
Та не то слово как все ждут опен ) Та даже если будет минимальная реклама и некоторые фиксы то почему бы и нет. Ио тоже не за 1 раз все пофиксили и не сразу заслужил свою репутацию поэтому как по мне лучше всего сделать фиксы и дать в открытый доступ,по любому всплывет ещё не 1 десяток багов и дырок в самом сервере. Конечно это моё мнение но я бы поступил именно так ) Но знайте администрация что вы найдёте свою аудиторию,так что просто делайте то что умеете. С уважением жду вашего вайпа!
+1
 

Besectrisa

Newbie
Сообщения
51
Репутация
6
Пока против, нужно посмотреть какие изменения уже есть, и уже потом думать перезапускать уже или нет.
 

6eJIocHejKa

Newbie
Сообщения
27
Репутация
5
а чо там с прыжками/откидыванием? когда стартовал в это открытие были прыжки через каждый проюз почти. Если это не пофиксили то это такое себе уже запускать по новой.
 

Jep

Newbie
Сообщения
31
Репутация
1
а чо там с прыжками/откидыванием? когда стартовал в это открытие были прыжки через каждый проюз почти. Если это не пофиксили то это такое себе уже запускать по новой.
вроде пофиксили уже давно
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
Пока против, нужно посмотреть какие изменения уже есть, и уже потом думать перезапускать уже или нет.
хуета мысль, бо если даже так как есть запустить с такой же рекламой, как в первый раз - будет заебись, локации уже порезали, еще пвп арену убрать или временной ее сделать и все четко будет
 

n1ntenD0

Newbie
Сообщения
44
Репутация
9
а чо там с прыжками/откидыванием? когда стартовал в это открытие были прыжки через каждый проюз почти. Если это не пофиксили то это такое себе уже запускать по новой.
Понимаешь я же написал все не сразу! Ты я вижу очень хреново прочитал, как бы есть пачка фиксов которые уже были сделаны,если ты хочешь зайти посмотреть что изменилось для этого есть ОБТ 1 день, за 1 день можно спокойно протестить то что раньше не работало !
 

ukrTOP

Newbie
Сообщения
31
Репутация
2
поддерживаю,
по сути чем больше сделаете нового, тем вероятнее что будет больше багов
а так по чуть чуть и все довольны и в рекламу увеличивать постепенно
 
Верх