Evilax Cloacks

Стоит ли вводить Плащи в игру?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
(История о том, как @evilly забайтил админов @Ramon и @Morris на введение плащей в игру)
[но это не точно]

Evilax Cloacks


Кхм. В общем, предлагаю ввести в игру плащи! Не спешите писать, что это плохая идея. Я попытаюсь объяснить, почему эта мысль имеет право на реализацию.

[Три типа плащей]

light1.png
dark1.png
unique1.png

1. Light Cloack - Плащ, который может получить игрок Light-Фракции.
2. Dark Cloak - Плащ, который может получить игрок Dark-Фракции.
3. Unique Cloack - Плащ, который может получить игрок Любой Фракции.

[ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ]

1. Плащи Light / Dark являются исключительно косметическими предметами!
2. Плащи Light / Dark - редкие предметы (например, как Марка 5 уровня)
3. Способы получения плащей Dark / Light - на усмотрение @Ramon и @Morris (Форум, предлагайте так же свои идеи)
4. Плащ Unique имеет незначительные характеристики.

Один из вариантов получения Unique плаща - Заточка ДВУХ одинаковых Light \ Dark плащей до +10

444.jpg


Главное, что стоить помнить:
1. Плащи Dark / Light являются редкими предметами! Переизбытка этих предметов в игре быть не должно.
2. Шанс заточки плаща до +10 аналогичен шансу заточки аксессуара до +10.
3. Плащ Unique - крайне редкий предмет, ибо заточить ДВА плаща до +10 будут способны лишь несколько человек на сервере.

Если этого мало и Вы не хотите ограничивать себя Unique плащом!

333.jpg

Unique Cloack [2lvl] - имеет аналогичные характеристики с Unique плащом 1 уровня.
Способ получения: ДВА Unique плаща 1 уровня (+10) +ТРИ Epic Stone!

[Отличается лишь незначительной анимацией в виде крыльев вверху плаща]

88.png


Всё вышесказанное, лишь одна из многих вариаций введения плащей в игру. Не стоит забывать, что если плащи всё таки и добавят в игру, то из-за уникальности и редкости этого предмета в игре, Ваш взор не будет тревожить "изобилие" этого предмета в игре.
Свои мысли и идеи по поводу необходимости (или нет), способов получения и остальных нюансах, связанных с введением Плащей в игру, оставляйте в этой теме!

[p.s Мы тут Discord сервер сделали. Присоединяйтесь]

( нажми на картинку )
 

chsv kot

Newbie
Сообщения
64
Репутация
2
(История о том, как @evilly забайтил админов @Ramon и @Morris на введение плащей в игру)
[но это не точно]

Посмотреть вложение 123

Кхм. В общем, предлагаю ввести в игру плащи! Не спешите писать, что это плохая идея. Я попытаюсь объяснить, почему эта мысль имеет право на реализацию.

[Три типа плащей]

Посмотреть вложение 124 Посмотреть вложение 125 Посмотреть вложение 126

1. Light Cloack - Плащ, который может получить игрок Light-Фракции.
2. Dark Cloak - Плащ, который может получить игрок Dark-Фракции.
3. Unique Cloack - Плащ, который может получить игрок Любой Фракции.

[ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ]

1. Плащи Light / Dark являются исключительно косметическими предметами!
2. Плащи Light / Dark - редкие предметы (например, как Марка 5 уровня)
3. Способы получения плащей Dark / Light - на усмотрение @Ramon и @Morris (Форум, предлагайте так же свои идеи)
4. Плащ Unique имеет незначительные характеристики.

Один из вариантов получения Unique плаща - Заточка ДВУХ одинаковых Light \ Dark плащей до +10

Посмотреть вложение 127

Главное, что стоить помнить:
1. Плащи Dark / Light являются редкими предметами! Переизбытка этих предметов в игре быть не должно.
2. Шанс заточки плаща до +10 аналогичен шансу заточки аксессуара до +10.
3. Плащ Unique - крайне редкий предмет, ибо заточить ДВА плаща до +10 будут способны лишь несколько человек на сервере.

Если этого мало и Вы не хотите ограничивать себя Unique плащом!

Посмотреть вложение 128
Unique Cloack [2lvl] - имеет аналогичные характеристики с Unique плащом 1 уровня.
Способ получения: ДВА Unique плаща 1 уровня (+10) +ТРИ Epic Stone!

[Отличается лишь незначительной анимацией в виде крыльев вверху плаща]

Посмотреть вложение 129

Всё вышесказанное, лишь одна из многих вариаций введения плащей в игру. Не стоит забывать, что если плащи всё таки и добавят в игру, то из-за уникальности и редкости этого предмета в игре, Ваш взор не будет тревожить "изобилие" этого предмета в игре.
Свои мысли и идеи по поводу необходимости (или нет), способов получения и остальных нюансах, связанных с введением Плащей в игру, оставляйте в этой теме!

[p.s Мы тут Discord сервер сделали. Присоединяйтесь]

( нажми на картинку )
все как бы заебись и я за, но на интерлюде плащи как кусок говна, неспособные развиваться на ветру и при беге... а так если без всякой бесовщины типа всякой анимации на плаще с названием сервера и прочей поеботы, то плащи в целом не выбиваются от ит хроник (я за белый, черный и красный, как на первой картинке)
 

Tigrenok

Baron
Сообщения
122
Репутация
13
так то я за, но мне кажется очень сложно делать тоже смысла нет, поскольку так еще больше его выделяешь. но безусловно он не должен стоить хуйню. Как вариант получения плаща - это заточить аксесуар на +10 и поменять его на плащ но без каких либо стат.

ну или сделать средней доступности, но при этом в настройках сделать возможность скрыть отображение плащей.

p.s. автор не тупой, тема не хуйня
 

Tarelca

Newbie
Сообщения
10
Репутация
0
(История о том, как @evilly забайтил админов @Ramon и @Morris на введение плащей в игру)
[но это не точно]

Посмотреть вложение 123

Кхм. В общем, предлагаю ввести в игру плащи! Не спешите писать, что это плохая идея. Я попытаюсь объяснить, почему эта мысль имеет право на реализацию.

[Три типа плащей]

Посмотреть вложение 124 Посмотреть вложение 125 Посмотреть вложение 126

1. Light Cloack - Плащ, который может получить игрок Light-Фракции.
2. Dark Cloak - Плащ, который может получить игрок Dark-Фракции.
3. Unique Cloack - Плащ, который может получить игрок Любой Фракции.

[ ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ]

1. Плащи Light / Dark являются исключительно косметическими предметами!
2. Плащи Light / Dark - редкие предметы (например, как Марка 5 уровня)
3. Способы получения плащей Dark / Light - на усмотрение @Ramon и @Morris (Форум, предлагайте так же свои идеи)
4. Плащ Unique имеет незначительные характеристики.

Один из вариантов получения Unique плаща - Заточка ДВУХ одинаковых Light \ Dark плащей до +10

Посмотреть вложение 127

Главное, что стоить помнить:
1. Плащи Dark / Light являются редкими предметами! Переизбытка этих предметов в игре быть не должно.
2. Шанс заточки плаща до +10 аналогичен шансу заточки аксессуара до +10.
3. Плащ Unique - крайне редкий предмет, ибо заточить ДВА плаща до +10 будут способны лишь несколько человек на сервере.

Если этого мало и Вы не хотите ограничивать себя Unique плащом!

Посмотреть вложение 128
Unique Cloack [2lvl] - имеет аналогичные характеристики с Unique плащом 1 уровня.
Способ получения: ДВА Unique плаща 1 уровня (+10) +ТРИ Epic Stone!

[Отличается лишь незначительной анимацией в виде крыльев вверху плаща]

Посмотреть вложение 129

Всё вышесказанное, лишь одна из многих вариаций введения плащей в игру. Не стоит забывать, что если плащи всё таки и добавят в игру, то из-за уникальности и редкости этого предмета в игре, Ваш взор не будет тревожить "изобилие" этого предмета в игре.
Свои мысли и идеи по поводу необходимости (или нет), способов получения и остальных нюансах, связанных с введением Плащей в игру, оставляйте в этой теме!

[p.s Мы тут Discord сервер сделали. Присоединяйтесь]

( нажми на картинку )
я как бы ни на что не намекаю, но байт не удался... если ты откроешь инвентарь то увидишь там странную ячейку, которая похоже как раз таки по ячейку для плаща

а так я за, если все будет в классическом виде без всяких крылышек на нем и прочей хуеты
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
я за плащи, но условия рил жесть) просто для косметики было бы не плохо 3 варианта плащей просто дарк лайт уник!
 
Сообщения
21
Репутация
4
тема на миллион, атмосферу не портит, тот кто играл на начальном эсенсе, тот поймет
админы шо там вообще?
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
все как бы заебись и я за, но на интерлюде плащи как кусок говна, неспособные развиваться на ветру и при беге... а так если без всякой бесовщины типа всякой анимации на плаще с названием сервера и прочей поеботы, то плащи в целом не выбиваются от ит хроник (я за белый, черный и красный, как на первой картинке)
Да, с анимацией у плаща на ИТ дела не очень обстоят. Но я думаю, красивый/развевающийся плащ - это вопрос решаемый. Если @Ramon и @Morris захотят сделать, то они сделают его.

так то я за, но мне кажется очень сложно делать тоже смысла нет, поскольку так еще больше его выделяешь. но безусловно он не должен стоить хуйню. Как вариант получения плаща - это заточить аксесуар на +10 и поменять его на плащ но без каких либо стат.

ну или сделать средней доступности, но при этом в настройках сделать возможность скрыть отображение плащей.

p.s. автор не тупой, тема не хуйня
Фуф, спасибо ?❤

очень жесткие условия какие то
Ну так это лишь один из возможных вариантов получения, а не окончательный. Вопрос остается открытым)

а чем точить их?
Ну нашли же, чем можно точить аксессуары) Я думаю, здесь так же проблем не возникнет)
 

Jep

Newbie
Сообщения
31
Репутация
1
лучше тогда сделать средней сложности получения, но статы какие то дает начиная от +8
 

n1ntenD0

Newbie
Сообщения
44
Репутация
9
Как по мне идея интересная, это новый контент такого нету на других ГВЕ, так что админы подумайте. Возьмите это на заметку и со временем введите, не старайтесь засунуть все обновы в 1 вайп.
 
Сообщения
23
Репутация
1
сделать без стат и за дорого рублей, кто захочет - купит, но не будет как обязательный придмет
 

ENJOY pidr

Newbie
Сообщения
17
Репутация
1
хуясе вы разогнались, мб для начала пусть баги пофиксят?
 
Верх