Evilax Season #3 мои взгляды на сезон. и предложения на следующий.

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
3й Сезон
Открытие было хорошим, первый день был полон файтов, онлайн превысил все ожидания, но..

Была DDOS Атака и онлайн уменьшился.
позже еще и донат повлиял на онлайн, кто мог себе позволить, купили плащи и 4 лвл артефакты Купив E-coin


Так-же на онлайн повлиял клан ХорошиеЛюди. В итоге на сервере осталось пару десятков человек.. Они же забирали рейдбоссов не давая шанса другим игрокам что-то получить. Так же они влияли на баланс фракций (Фракция Light Доминировала все время)


Мои предложения на следующий сезон:

1.) Убрать с продажи E-Coin со старта (Добавить на 3-4 день.)
2.) Изменить добычу Stable Enchant Scrolls
2 варианта добычи Стейбл точек.
1) Рейд Боссы и Эпик Боссы. и только с них
2) на 3-4 день добавить обмен Blessed Enchant Scrolls на Stable Enchant Scrolls
Вариант Обмена:

10 Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade S)1 Stable Scroll: Enchant Weapon (Grade S)
30 Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade S)1 Stable Scroll: Enchant Armor (Grade S)
20 Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade A)1 Stable Scroll: Enchant Weapon (Grade A)
40 Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade A)1 Stable Scroll: Enchant Armor (Grade A)
30 Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade B)1 Stable Scroll: Enchant Weapon (Grade B)
50 Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade B)2 Stable Scroll: Enchant Armor (Grade B)
3) Добывать фрагменты Свитков спойлом ( Об этом пункт 7)

3.) Изменить Осаду замка таким образом чтобы изначально замок был нейтральным.
Начало осады: Фракции телепортируются к замку с разных сторон у ворот и собственно драка начинается со старта осады, это повысит интерес к захвату замка ( а не так как сейчас стоит куча афкшников в тронке ожидая конца осады)

4.) Добавить пару локаций и к ним же деревни и пару фортов. это повысит интерес соло игрокам к игре так как можно будет добывать адену проще (так как онлайн на сервере не такой большой, чтобы на игроках на второй день уже заработать адену на Ы пушку и Ы сет. Это отталкивает соло игроков.

5.) Рейдбоссы и Эпик боссы
добавить всплывающее окно с телепортом когда появляется рейд босс или портал к Эпику.

6.) Добавить Всплывающее окно когда вражеская или Союзная фракция начала каст деревни/форта

7.) Дать жизнь Спойлу!
например Добавить зону со спойлом Stable Enchant Scrolls Fragment.
Spoil Zone открывать каждый день к примеру в 12:00, 14:00 16:00 18:00 22:00 и 24:00 по мск и продолжительность нахождения в зоне сделать к примеру 60 минут. и доступ в зону только для Профессии Fortune Seeker чтобы не могли мешать спойлить другие профы.
список спойла и обмена фрагментов на свитки

2-4 Stable Scroll: Enchant Armor Fragment1-2 Stable Scroll: Enchant Weapon Fragment
75 Stable Scroll: Enchant Armor Fragment
1 Stable Scroll: Enchant Armor (Grade S)
100 Stable Scroll: Enchant Weapon Fragment
1 Stable Scroll: Enchant Weapon (Grade S)
50 Stable Scroll: Enchant Armor Fragment
1 Stable Scroll: Enchant Armor (Grade A)
75 Stable Scroll: Enchant Weapon Fragment
1 Stable Scroll: Enchant Weapon (Grade A)
35 Stable Scroll: Enchant Armor Fragment
1 Stable Scroll: Enchant Armor (Grade B)
50 Stable Scroll: Enchant Weapon Fragment
1 Stable Scroll: Enchant Weapon(Grade B)
8.) Так же добавить в альт б информацию об ивентах и времени их проведения и время когда сменятся локации.
Ну это вроде все что я хотел сказать. всем удачи!
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
ты хотел сказать "дать жизнь спойлерам на адрике?" все равно будут боты, что дроп - плохая идея, что споил
забыл добавить про шанс. он не 100% да и от ботов никогда не сбежишь.. они были есть и будут.
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
ну блять опять мы виноваты да конечно ,а так ап
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
5.) Рейдбоссы и Эпик боссы
добавить всплывающее окно с телепортом когда появляется рейд босс или портал к Эпику.

6.) Добавить Всплывающее окно когда вражеская или Союзная фракция начала каст деревни/форта
+
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
веня ты сам говорил что на адрике ботоводишь, так что со спойлом пошел нахер) зачем всплывающие окна, что начался каст или появился рб, ведь в чате все пишется, просто не надо щелкать харей. Так же я против обмена простых точек на стейбл ибо существуют боты. А по сути предлагаю уменшить численность пати допустим до 5 человек. И ОТМЕНИТЬ флаг на рейд боссах, что бы каждый игрок мог попробывать зафармить его, а не смотреть как фармит рб какой-нибудь клан-пак, боясь что его тупо сольют.
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
веня ты сам говорил что на адрике ботоводишь, так что со спойлом пошел нахер) зачем всплывающие окна, что начался каст или появился рб, ведь в чате все пишется, просто не надо щелкать харей. Так же я против обмена простых точек на стейбл ибо существуют боты. А по сути предлагаю уменшить численность пати допустим до 5 человек. И ОТМЕНИТЬ флаг на рейд боссах, что бы каждый игрок мог попробывать зафармить его, а не смотреть как фармит рб какой-нибудь клан-пак, боясь что его тупо сольют.
Хуй тебе а не флаг отменить ! Что соло игроки у кланов забирали ты еблан?
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Хуй тебе а не флаг отменить ! Что соло игроки у кланов забирали ты еблан?
Не у кланов забирали, а что бы каждый соло игрок мог испытать удачу в фарме рб, а не тупо смотреть как этого РБ фармить его же фракция)
 

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
+ если сделать пати потолок 5 и порезать бишей ,играть будет ещё приятней ..соло игроков не будут перекатывать пачки по 2 биша.( Биш тут тир 1 для пореза ,потом ножи )
 

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
ты мразь,я стартовал именно чтоб сходить на тараса ,я сходил а не от того что защимили на осаде!
Мразь ты в зеркале по утрам видишь ,нах ты с себя царя тут строишь клоун ,все уже давно знаю кто ты и как ты себя поставил ,мне срать куда ты и как заходил ,я тебе факт привел ,ты ныть начал после осада ,и когда закончился Тарас ты полностью слилися .ты просто ставишь себя выше всех а на самом деле ты тут шут ...и всем срать .то что ты своим же руководством заруинил остаток онлайна на серве это факт . Особо больше нечего говорит ...от тебя кроме матов толкового нечего услышать ,а не вру " убейте их на рб ато заберут " ... :D
 
Верх