Evilax Season #3 мои взгляды на сезон. и предложения на следующий.

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
чего не 7, а именно 5?
7 не даст сильных изменения ,ибо онлайн не на столько высокий .. тут на старте орена клан в 7 вродь бегал ..ну ты понял результат )одни слились ибо не потянули ,а вторых и не было ...ну а соло игроки не могут пробить данные паки с бишами
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
7 не даст сильных изменения ,ибо онлайн не на столько высокий .. тут на старте орена клан в 7 вродь бегал ..ну ты понял результат )одни слились ибо не потянули ,а вторых и не было ...ну а соло игроки не могут пробить данные паки с бишами
на старте нас было 9, 10 бегал соло, такой пак я собрал только из-за того, что мне распиарили рохае клан, распиарили сами рохан. я думал что они будут в три пака по итогу первых файтов они начали сосать от одного маг пака (нашего) и слились с серва. я слился из-за личной ситуации и передал кла на берна. как было дальше не знаю ток сейчас взял ноут в руки.
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
5 мемборов кп - только за. это смогу адаптировать как полноценные паки добрав еще по мемберу так и пачки начинающие будет проще сделать.
 

HeaDShoT

Baron
Сообщения
100
Репутация
15
хз... 5 человек в пати... многие интерлюд бойцы, которые играют кпшками обоссут эту задумку и свалят. все жизнь катали девятками,, а тут тебе на - пятерка...
 

Forrest

Newbie
Сообщения
62
Репутация
1
хз... 5 человек в пати... многие интерлюд бойцы, которые играют кпшками обоссут эту задумку и свалят. все жизнь катали девятками,, а тут тебе на - пятерка...
Нету уже этого понятия КП ,это гве тут 80проц играет соло игроков ,из-за этого и нужно резать к-во людей в пак ,ибо сольник видя 9 которая не пускает не куда ,учитывая то что на данном сервере онлайн не 500-1 к .
 

TrubleFighter

Newbie
Сообщения
46
Репутация
8
Нету уже этого понятия КП ,это гве тут 80проц играет соло игроков ,из-за этого и нужно резать к-во людей в пак ,ибо сольник видя 9 которая не пускает не куда ,учитывая то что на данном сервере онлайн не 500-1 к .
:LOL::LOL::LOL:
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Сделайте что бы не флагаца на Рб и этот пак будет тупо подсасывать в сторонке)
 

CoollerShow

Newbie
Сообщения
17
Репутация
3
уберешь флаг с рб, тогда этих гандонов разведется жесть сколько, щас хоть один.
 
Верх