GvE New Season - Старт 17 Апреля

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Т
Давай постараюсь ясности внести:

Нахер мне кого то брать, я хочу играть на удобном для меня классе и на ровне со всеми добывать итемы! А то Дестры ебать самые умные, заюзались и фармят рб, так ещё и стейбл точки получают, когда другие пытаются зарабатывать ПС поинты, чтобы позволить
@GanDon Ало, дядя, раз уж ты про тату заговорил. Тебе на 4 уровень тату нужно будет 3 рейд стоуна. Нужно будет убить 3 рб. А на 5 лвл тату, нужнен будет эпик стоун - убить эпик рб. Значит, развивая твою тему дальше, ты вскоре будешь писать, мол какого это хуя я на своем тх не могу рб и эпиков поубивать, чтобы тату апнуть.
Ты дебил))) я изначально и говорил про тату, а всех рб я и так убивал тх, ну это тебе так для информации)
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
Т


Ты дебил))) я изначально и говорил про тату, а всех рб я и так убивал тх, ну это тебе так для информации)
Ну чисто так для информации, максимум кого ты мог убить на тх - это групп боссы и эвилакс босс, держу в курсе.
Ну ты потом удивишь (я думаю и не только меня) как ты на тх фармишь РЭЙДОВ и тем более - Эпик.
 

Grabli

Newbie
Сообщения
70
Репутация
1
Ясно, норм.
Ну в целом как бы есть момент конечно один, если на этом вайпе на рынке реально не будет по адекватным ценам с рук итемов для апа, то это конечно не очень круто. Так как допустим я гоняю чисто пвп и забиваю на мобов и гвардов, и с рук я должен по сути купить за адену которую на фармил и это нормально.
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Ну чисто так для информации, максимум кого ты мог убить на тх - это групп боссы и эвилакс босс, держу в курсе.
Ну ты потом удивишь (я думаю и не только меня) как ты на тх фармишь РЭЙДОВ и тем более - Эпик.
Прикинь рейды слегкостью фармяться даже тхашкой, но ты дальше усираешься и пытаешься мне че то доказать) я уже в какой то теме просил, что бы повисили дамаг у рб, ибо они ничего не сносят и легко убиваются!
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
Прикинь рейды слегкостью фармяться даже тхашкой, но ты дальше усираешься и пытаешься мне че то доказать) я уже в какой то теме просил, что бы повисили дамаг у рб, ибо они ничего не сносят и легко убиваются!
"Слегкостью фармяться" - Бля, какую же хуйню ты написал. Хоть бы мне не говорил такой хуйни, мы тестили этот момент. Я бы сейчас на серв зашел и весь буст дал бы тебе, чтобы ты "с легкостью" зафармил рейда.
Просто блять смешно читать это.
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
@GanDon У меня дестр на 145а фармит рейда за 4-5 полных лимитов. Каким образом, ты мог убить РБ (это важно, именно РЕЙД БОССА) быстрее, чем дестр?

Ещё раз скажу, максимум что ты мог убить - эвилакса (он фармился леталом на 2 сезоне) и групп боссов.
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
@GanDon У меня дестр на 145а фармит рейда за 4-5 полных лимитов. Каким образом, ты мог убить РБ (это важно, именно РЕЙД БОССА) быстрее, чем дестр?

Ещё раз скажу, максимум что ты мог убить - эвилакса (он фармился леталом на 2 сезоне) и групп боссов.
Ну олеша, я даже спорить больше с тобой нехочу, но факт остается фактом, ибо ты дубина и тебе что то доказывать бесполезно! Еще раз скажу, что рейд боссы убиваться техашкой быстрее чем дестром
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
@GanDon Чисто логически: ты на ТХ красками урезаешь STR. Сила абилок не зависит от п.атк. Верно? Следовательно предположить, что п.атк для тх - это не главный показатель. Остается абилки, которые, как мы выяснили не зависят от п.атк. Летал на РБ и ЭПИК не проходит.
И ты мне доказываешь, что ты фармишь быстрее, чем дестр? (КАКИМ ОБРАЗОМ?)

Клоун, предлагаю пари, если ты уверен в своих словах!

1000 рублей. Обт.

Если ты своим тх ебнешь РБ быстрее, чем я на дестре - кидаю 1к рублей. Если ты не справляешься - ты мне 1к.

Если ты сейчас даёшь заднюю - не вижу никакого смысла дальше читать твою хуйню и продолжать диалог.

Го?
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
@GanDon Чисто логически: ты на ТХ красками урезаешь STR. Сила абилок не зависит от п.атк. Верно? Следовательно предположить, что п.атк для тх - это не главный показатель. Остается абилки, которые, как мы выяснили не зависят от п.атк. Летал на РБ и ЭПИК не проходит.
И ты мне доказываешь, что ты фармишь быстрее, чем дестр? (КАКИМ ОБРАЗОМ?)

Клоун, предлагаю пари, если ты уверен в своих словах!

1000 рублей. Обт.

Если ты своим тх ебнешь РБ быстрее, чем я на дестре - кидаю 1к рублей. Если ты не справляешься - ты мне 1к.

Если ты сейчас даёшь заднюю - не вижу никакого смысла дальше читать твою хуйню и продолжать диалог.

Го?
Ты долбаеб, мне вообще как то похер на этих рб, не веришь не верт, фарми как тебе удобней валенок. Меня больше интересует как апнуть тату
 

Narcissa

Newbie
Сообщения
33
Репутация
10
Ты долбаеб, мне вообще как то похер на этих рб, не веришь не верт, фарми как тебе удобней валенок. Меня больше интересует как апнуть тату
ну так все верно, тебе интересно одно, а другому станет интересно фармить РБ, но он играет только на СВСе например, вот он начнет писать, чтобы сделали таких РБ, которых сможет убивать СВС... понимаешь, что это бред?
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
ну так все верно, тебе интересно одно, а другому станет интересно фармить РБ, но он играет только на СВСе например, вот он начнет писать, чтобы сделали таких РБ, которых сможет убивать СВС... понимаешь, что это бред?
Ну вот, тату же всем интересно и свсу, и дестру и другим профам, дак почему одни их фармят только при захвате деревень, когда другие могут встать в снайп и фарммть их)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх