GvE New Season - Старт 21 Августа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
эмм, это только на твт, или когда твт у всех ценик снижается, и на сколько снижается?
Ценик снижается только у тех, кто находится на ивенте "TvT". Пока на всех "TvT" аренах снижается на 50%. В будущем будет зависеть от арены.
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Ценик снижается только у тех, кто находится на ивенте "TvT". Пока на всех "TvT" аренах снижается на 50%. В будущем будет зависеть от арены.
вот вы исправили момент
Фиксирует игрока, который нанёс наибольший урон по нему. (Урон не сбрасывается при дисконнекте или критической ошибке клиента игры).
где вы были с этим раньше, когда я антарасу наибольший урон наносил и меня выбило с игры)
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
где вы были с этим раньше, когда я антарасу наибольший урон наносил и меня выбило с игры)
Тот формат события "Эпик Босс" вообще не хотели трогать, поскольку знали, что будем делать новый.
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Тот формат события "Эпик Босс" вообще не хотели трогать, поскольку знали, что будем делать новый.
ну это так мысли в слух) правда обидно было и при этом епично, когда я у клана переагривал антараса, а они меня хилили чтобы я не бил его кдлом хД
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
Веня, ты как всегда за дарков и за ав?)
Я сейчас в Африке, по рабочим моментам. Играть тут крайне проблематично, так что не знаю еще) Но очень хочется, тем более с работой все хорошо, можно было бы нормально закинуть)
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Я сейчас в Африке, по рабочим моментам. Играть тут крайне проблематично, так что не знаю еще) Но очень хочется, тем более с работой все хорошо, можно было бы нормально закинуть)
там в африке бёрна не встречал? он такой волосатый на 4 лапах ходит хДД
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
там в африке бёрна не встречал? он такой волосатый на 4 лапах ходит хДД
тут люди приличные, в отличии от берна))) для меня вообще загадка, кто ему компютер включает и л2 открывает, явно, что он сам не справился бы с этой задачей, сильно сложно для него

шо ты пиздишь, прошлый вайп за свса бегал
пиздит твоя девушка, что получает оргазм с тобой
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
тут люди приличные, в отличии от берна))) для меня вообще загадка, кто ему компютер включает и л2 открывает, явно, что он сам не справился бы с этой задачей, сильно сложно для него
я не про людей вообще, я про приматов хД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх