GvE New Season - Старт 21 Августа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
еще не понял, зачем эти точки сделали?
На сервере есть Запечатанная, Обычная и Улучшенная Эпик Бижутерия. Этими свитками ты можешь точить Обычную и Улучшенную бижутерию.
как точить до +3 эпик, блесками??
При распечатки Эпик Бижутерии она выдается заточенной на +3.
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
так а чем обычные арморки не подходят?
Возможно, новые свитки будут стоить куда дороже, чем обычные арморки. Следовательно, это может повысить ценность заточенной эпик бижутерии. ¯\_(ツ)_/¯
 

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
еще не понял, зачем эти точки сделали?
Возможно, новые свитки будут стоить куда дороже, чем обычные арморки. Следовательно, это может повысить ценность заточенной эпик бижутерии. ¯\_(ツ)_/¯
Получить такие заточки можно обменяв Blessed Scroll: Enchant Armor у NPC "Lara (Consumables Trader)" или у кузница.
Моя версия, что это сделали, чтобы нельзя было сломать эпик на кристаллы
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
@Ejevika Блин, это сильно) А я ещё через ФШ подгонял под фон форума, т.к он тут не совсем белый :cautious:
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
еще не понял, зачем эти точки сделали?
Blessed Scroll: Enchant Epic Jewelry
Поскольку теперь в магазине за Адену доступны только обычные свитки, которые при неудачной заточки разбивают предмет, добавили Blessed Scroll: Enchant Epic Jewelry, для того, чтобы нельзя было сломать Эпическую Бижутерию.
 

werty

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
Поскольку теперь в магазине за Адену доступны только обычные свитки, которые при неудачной заточки разбивают предмет, добавили Blessed Scroll: Enchant Epic Jewelry, для того, чтобы нельзя было сломать Эпическую Бижутерию.
а шансы такие же как и у арморак?
 

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
Поскольку теперь в магазине за Адену доступны только обычные свитки, которые при неудачной заточки разбивают предмет, добавили Blessed Scroll: Enchant Epic Jewelry, для того, чтобы нельзя было сломать Эпическую Бижутерию.
Это правильно, а то эпик недешевый и если сломают, то 100% ливнут
 

Koin

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
Поскольку теперь в магазине за Адену доступны только обычные свитки, которые при неудачной заточки разбивают предмет, добавили Blessed Scroll: Enchant Epic Jewelry, для того, чтобы нельзя было сломать Эпическую Бижутерию.
ясно, спасибо
 

гве бой

Newbie
Сообщения
28
Репутация
0
что то я не понял, почему я раньше не видел этот сервер, он шо вообще не рекламился?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх