GvE New Season - Старт 21 Августа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n1ntenD0

Newbie
Сообщения
44
Репутация
9
на старте очень легко проебаться, если опыта мало за дестра на гве, а так ебрь еще тот, тут особенно на оли будет ебать
если есть будет средний буст то на оли за дестра нефиг смыкать катать,сам играл и тестил но у меня был фулл.
 

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
если есть будет средний буст то на оли за дестра нефиг смыкать катать,сам играл и тестил но у меня был фулл.
Ты не забывай, что оли другой теперь
Я хз, дестру разве что только пал и пп сможет что то сделать на оли, все остальные, кто в группе вряд ли отбегают лимиты
 

werty

Newbie
Сообщения
8
Репутация
0
Отличная новость)) мы кпшкой как раз думаем где бы поиграть, надеюсь критовать ккак в прошлый раз не будет
 

Ejevika

Newbie
Сообщения
25
Репутация
9
Отличная новость)) мы кпшкой как раз думаем где бы поиграть, надеюсь критовать ккак в прошлый раз не будет
ыла найдена ошибка в анимации, из-за которой критовало клиент, также часть критов исправили благодаря @raw, спасибо ему за подсказку. К сожалению интерлюд - старый клиент игры, и он не оптимизирован под новое железо, там где много игроков, это особо проявляется, но критов будет гораздо меньше в этот раз. А вообще мы продолжаем работу по новому клиенту, дабы критических ошибок клиента практически не было.
 

Koin

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
по описанию все нравится, вот только адена на вторые сутки - это бред
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
по описанию все нравится, вот только адена на вторые сутки - это бред
Чуть-чуть позже поправим описание на сайте. Адена будет доступна на вторые+ сутки, то есть не раньше, скорей всего даже позже. Будем смотреть по ситуации на сервере. Основное, что влияет на добавление Адены в магазин - это среднее количество Адены полученное игроками.
 

3dxSan

Newbie
Сообщения
18
Репутация
2
Чуть-чуть позже поправим описание на сайте. Адена будет доступна на вторые+ сутки, то есть не раньше, скорей всего даже позже. Будем смотреть по ситуации на сервере. Основное, что влияет на добавление Адены в магазин - это среднее количество Адены полученное игроками.
это хорошо
 

Koin

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
Чуть-чуть позже поправим описание на сайте. Адена будет доступна на вторые+ сутки, то есть не раньше, скорей всего даже позже. Будем смотреть по ситуации на сервере. Основное, что влияет на добавление Адены в магазин - это среднее количество Адены полученное игроками.
главное чтобы это не внесло дисбаланс
 

BiFF

Newbie
Сообщения
26
Репутация
1
Чуть-чуть позже поправим описание на сайте. Адена будет доступна на вторые+ сутки, то есть не раньше, скорей всего даже позже. Будем смотреть по ситуации на сервере. Основное, что влияет на добавление Адены в магазин - это среднее количество Адены полученное игроками.
интересно, что это за среднее количество нафармленной адены
 

BiFF

Newbie
Сообщения
26
Репутация
1
Ну я так полагаю, что это суммарное количество адены / количество игроков на сервере) Логично вроде
это я понял, интересно какое значени должно быть по итогу, чтобы это было поводом добавить адену в донат. ну то есть у админов есть определенно число, при достижении которого добавляется адена
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
та какая разница, главное чтобы это не убило интерес к игре у тех, кто не донит
 

evilly

Baron
Сообщения
282
Репутация
171
Да и вообще, адена будет доступна в день старта
KappaEvilax.jpg
(но это только между нами)
 

Koin

Newbie
Сообщения
12
Репутация
0
Blessed Scroll: Enchant Epic Jewelry

  • Теперь точить обычную и Blessed Эпическую Бижутерию можно только этими заточками.
  • При неудачной заточке Эпической Бижутерии, значение заточки сбрасывается до +3.
еще не понял, зачем эти точки сделали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх