Interlude GvE - Старт 29 Января!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312


Evilax Interlude GvE - New Season
29 Января 2021, 20:00 (GMT+3)
Игровой клиент - Interlude
Несмотря на то, что клиент игры - Interlude, наш небольшой и уникальный патч выводит игру на принципиально новый уровень восприятия. Появляются возможности, аналогов которым нет на стандартном клиенте. Мы постоянно работаем над его оптимизацией, для Вашей комфортной игры.


Концепция - GvE
GvE - это аббревиатура английского словосочетания "Good vs Evil". На деле - это две постоянно враждующие между собой фракции.
Развитие персонажа происходит за счёт постоянных сражений с игроками другой фракции, благодаря чему Вы получаете опыт и адену. Важный момент - чем сильнее вражеский персонаж, тем больше награда при его убийстве.

Территории сражений
Каждая из фракций владеет или может владеть Аванпостами, Деревнями, Фортами. Ваша цель - захватывать вражеские Деревни, Форты, разрушать вражеские Аванпосты, при этом защищать объекты своей фракции. За разрушение или захваты вражеских объектов, игрок, участвующий в этом, получает награду!

Также на сервере происходят события: Осады (ежедневно), Сражения за Эпик Босса (расписание в полном описании).

А если ты устал от фракционных сражений - прими участие в ивентах! Ежедневно, по несколько раз, с ценными призами. Учти, здесь нет привязки к фракции! Поэтому, твоим союзником может стать игрок даже из противоположной фракции.

Стартовый уровень - 61
Первый саб-класс можно взять сразу
после получения второй профессии. Вторая профессия - бесплатная! Для взятия нового саб-класса необходимо прокачать имеющийся до 70 уровня. Можно взять любой саб-класс, кроме Овера.

Максимальное количество саб-классов - 30.

*Рекомендация от игроков: Для более быстрого получения статуса "Ноблес", необходимо сразу получить вторую профессию, после создания персонажа. Затем, просто взять желаемую профессию на саб-класс.

Длительность баффа - 2 часа
Количество слотов под бафф - неограниченно.

Баланс классов - около Interlude
Что значит "около"?
- Не забывай, это не классический Interlude! Здесь баланс немного отличается от канонического "интерлюдовского", но в целом, максимально приближённый. Работая над балансом, мы стараемся не отдаляться от всеми любимого Интерлюда, но и пытаемся вдохнуть в него немного новизны.
Несколько примеров:
У Plainswalker (Wind Rider) имеется покупной скилл -
Jump to Behind (персонаж прыгает за спину противника),
У Abysswalker (Ghost Hunter) имеется покупной скилл -
Hide (персонаж становится невидимым для всех на определенное время),
У Bladedancer (Spectral Dancer) и Swordsinger (Sword Muse) также есть прыжок, но просто к цели -
Jump

Об остальных умениях можно узнать в самой игре.

Особенности сервера Evilax
Помимо ряда новых умений, о которых писалось ранее, на сервере присутствует ряд уникальных предметов и систем. Например - заточка Аксессуаров. При достижении определённой степени заточки, Вы получаете бонус, который суммируется с предыдущим полученным.

Также присутствуют новые предметы: Плащи и Артефакты. Приобрести можно за E-Coin.
E-Coin - даются за PvP с определённым шансом, с событий, ивентов, а также за ежедневные задания.
Также, E-Coin's разыгрываются в нашем Дискорде.
Плащи:


Артефакты:


Немного философии проекта и "что в головах Админов?"
"Игрокам от игроков" - таким был наш девиз с самого начала существования проекта Evilax. В прошлом, мы сами игроки GvE. Поначалу мы "горели" желанием сделать сервер исключительно для ценителей данной концепции. Но, время идёт, мы растём, а желания меняются... Мы постарались объединить лучшие аспекты всеми любимого GvE формата, а так же адаптировать его для "рядовых" игроков классических л2 проектов.

Наша команда постоянно работает над обновлением как сервера, так и проекта в целом. Однако, в первую очередь, для нас важна стабильность и качество! Поэтому, прежде чем работать над чем-то новым, мы вкладываем все силы и ресурсы в улучшение имеющегося! Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что если Вам по душе сочные и мощные PvP баталии, мы рады приветствовать Вас на просторах мира Evilax.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх