Interlude GvE 2.0 - Старт 27 Ноября!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
@Ramon Пытался понять зачем этот лимит на Е Койны, мы же и без него нормально общались, но так и не понял HAhaa
Перед стартом будет еще одна тема, или эту дополним, и я чуть-чуть подробнее про лимит распишу. Но скажу сразу, Вам не стоит переживать по поводу лимитов! PepeBruh
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Стейбл точки сделать доступными но сделать так чтобы они имели шанс понизить точку на 1 при фейле типа у феди ДБ +10 кинул он точку - фейл, Дб теперь +9 я думаю это не сильно радикальное решение и стаблы не будут так решать.weSmart
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
Стейбл точки сделать доступными но сделать так чтобы они имели шанс понизить точку на 1 при фейле типа у феди ДБ +10 кинул он точку - фейл, Дб теперь +9 я думаю это не сильно радикальное решение и стаблы не будут так решать.weSmart
3Head
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
Стейбл точки сделать доступными но сделать так чтобы они имели шанс понизить точку на 1 при фейле типа у феди ДБ +10 кинул он точку - фейл, Дб теперь +9 я думаю это не сильно радикальное решение и стаблы не будут так решать.weSmart
сделать 100% шанс на +15, при этом 1% на +16
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
Прошлое открытие было 21 августа а ОБТ 19, скорее всего в этот раз будет нечто подобное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх