Legion

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Тогда по мимо него хотелось бы видеть ещё какую то оппозицию))) да мы тут чисто в качестве теста))да и относительно небольшим составом))так что будем надеяться,что с помощью других он сможет показать игру лучше чем до этого))
хз как берн, а вот когда плит оррен они явно сильные, но оррена на этом вайпе не будет

я вам советую на этом старте поиграть, чтобы узнать все тонкости сервера, сервер реально хороший. в каком то плане даже лучше чем ио.
но по онлайну конечно не переплюнет ио, сам проект новый, 4 сезона(открытий) всего, но я когда впервые сюда зашел, то сказал самому себе что я тут буду играть, сервер шикарный.
в этом ты прав, у сервака есть свои минусы, которые админы исправляют и играть тут приятнее, чем наио, если был бы онлайн как на ио то сервер топ был бы
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
я вам советую на этом старте поиграть, чтобы узнать все тонкости сервера, сервер реально хороший. в каком то плане даже лучше чем ио.
но по онлайну конечно не переплюнет ио, сам проект новый, 4 сезона(открытий) всего, но я когда впервые сюда зашел, то сказал самому себе что я тут буду играть, сервер шикарный.
Сейчас я нахожусь в процессе переговора с нашими старичками,многих смущает онлайн сервера и его хроники))
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
хз как берн, а вот когда плит оррен они явно сильные, но оррена на этом вайпе не будет


в этом ты прав, у сервака есть свои минусы, которые админы исправляют и играть тут приятнее, чем наио, если был бы онлайн как на ио то сервер топ был бы
Почему вы говорите о Плстве?больше пачки онлайна ни кто не разгонялся??
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
хз как берн, а вот когда плит оррен они явно сильные, но оррена на этом вайпе не будет


в этом ты прав, у сервака есть свои минусы, которые админы исправляют и играть тут приятнее, чем наио, если был бы онлайн как на ио то сервер топ был бы
я вот кстати вижу рекламу евилакса везде, на разных л2топах, даже в вк мне в личку боты пишут о старте)
 

BEHA

Baron
Сообщения
105
Репутация
19
Я вообще сторонник нестандартных решений проблем ,да и мне кажется уже понял на ком буду играть))но весь мозговой штурм завтра будет.
tyt plus ot party lukov tol'ko v tom chto potom legko relol v nojei, a noji tyt pryam horoshi
na starte party nojei trudnee, vse na starte na reng attackah, no potom noj raskrivaetsya pryam

a party nojei+vl voobshe pizdec potom mojet bit', no glavnoe ne proebat' iniciativu na starte

sorry za translit, raskladka enf tok
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Сейчас я нахожусь в процессе переговора с нашими старичками,многих смущает онлайн сервера и его хроники))
каждый новый сервер без огромного бюджета на рекламу имеет онлайн в 100-200 человек, это проходили все, даже ио
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Почему вы говорите о Плстве?больше пачки онлайна ни кто не разгонялся??
оррен знает сервер хорошо, задротит тут с первого или второго старта, стольные не понимая как играть на гве ливают, еще пати есть, но по сравнению с ореном слабые
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Почему вы говорите о Плстве?больше пачки онлайна ни кто не разгонялся??
тут большинство соло игроков. некоторые соло игроки обьединяются в паки, тут нет кланов более двух паков. и то 2 пака редко.
 

9Hiz

Newbie
Сообщения
35
Репутация
4
каждый новый сервер без огромного бюджета на рекламу имеет онлайн в 100-200 человек, это проходили все, даже ио
онлайн тут больше, чем 100-200 это явно, но на старте, потом как начинают всякие нубы ливвать идет цепная реакци чтоли
 

9BOOM

Newbie
Сообщения
41
Репутация
4
ну на гве соло игроки чувствуют себя отлично, тут я кайфовал, каких то напрягов из-за того что играл не соло не ощущал. но пати/клан может больше
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
онлайн тут больше, чем 100-200 это явно, но на старте, потом как начинают всякие нубы ливвать идет цепная реакци чтоли
ну прошлый старт был отличный, зашел даже какой то клан в 2 толи 3 пакета, но ливнули с криками что сервер говно, они просто тупенькие были.. потом спад онлайна пошел из-за сложности для новичков, люди уже с кабрио бегали, а новенькие с ц пухами ничего не могли сделать
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Данный гве можно назвать высокорейтовым сервером среди гве серверов
если брать в сравнение х100 и х1200 серверов то этот где то в районе х300-х500.
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
ну мы стартанули кланом в три пака, но проебались на старте из-за того, что кл думал что числом будем давить, оказалось надо знать моменты чтобы не проебаться,, после проеба два пака левнули

например если луками стартовать то только хавками, из за даша, а потом уже можно брать фра или сырка, когда есть какой то буст
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
ну прошлый старт был отличный, зашел даже какой то клан в 2 толи 3 пакета, но ливнули с криками что сервер говно, они просто тупенькие были.. потом спад онлайна пошел из-за сложности для новичков, люди уже с кабрио бегали, а новенькие с ц пухами ничего не могли сделать
Если верить админам ,донат появится на второй день,а это разве не убьёт экономику?
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
+ наш косяк, что на обт мы ничего не тестили, а оррен со своими тестил разные профы
 

seregaLiryk

Newbie
Сообщения
17
Репутация
3
Если верить админам ,донат появится на второй день,а это разве не убьёт экономику?
проблема больше не в адене, а в е койнах, за которые можно сделать артефакт и покупать стабл точки
в плане адены тут темп развития быстрее, и когда добовляли адену это не особо влияло на игру, а вот е койны со старта - это лишнее, мое мнение
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
Если верить админам ,донат появится на второй день,а это разве не убьёт экономику?
тут есть такая штука, как артефакт, но сним не все так просто, как кажется на первый взгляд
оказывается, что когда у людей одинаковые артефакты, то их считай что нет, тут баланс во многом так построен, как оказалось. типо добавлены новые разные предметы и статы, например как заточка шапок, но заточеная шапка служит противодействием ноблессу, а два одинаковых артефакта (одинаковых по уровню), служат противодействием друг другу
 

Narcissa

Newbie
Сообщения
33
Репутация
10
тут есть такая штука, как артефакт, но сним не все так просто, как кажется на первый взгляд
оказывается, что когда у людей одинаковые артефакты, то их считай что нет, тут баланс во многом так построен, как оказалось. типо добавлены новые разные предметы и статы, например как заточка шапок, но заточеная шапка служит противодействием ноблессу, а два одинаковых артефакта (одинаковых по уровню), служат противодействием друг другу
хм, не задумывалась об этом)
 
Верх