Legion

petruch0

Newbie
Сообщения
57
Репутация
0
столько писанины ради криворуких дцпшников, которые сфейлятся и будут ныть, что сервер хуйня (скриньте)
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
столько писанины ради криворуких дцпшников, которые сфейлятся и будут ныть, что сервер хуйня (скриньте)
и как ты понял что они "криворукие дцпшники" ? вывод такой откуда? ты как и я их не знаешь. я всегда рад новым людям на сервере, а твое мнение не зная этих людей по-сути обычный высер.
 

oRRen

Baron
Сообщения
551
Репутация
136
столько писанины ради криворуких дцпшников, которые сфейлятся и будут ныть, что сервер хуйня (скриньте)
просто напомню

и как ты понял что они "криворукие дцпшники" ? вывод такой откуда? ты как и я их не знаешь. я всегда рад новым людям на сервере, а твое мнение не зная этих людей по-сути обычный высер.
ты видел в игре холи9? я нет, даже не заметил
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
и как ты понял что они "криворукие дцпшники" ? вывод такой откуда? ты как и я их не знаешь. я всегда рад новым людям на сервере, а твое мнение не зная этих людей по-сути обычный высер.
Очень важно твоё мнение держи в курсе.
 

Moonlight

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
просто напомню


ты видел в игре холи9? я нет, даже не заметил
ya ne poimy kto usaet name holy9 esli ochevidno chto oni ne igraut :D
 

ti gnida

Newbie
Сообщения
26
Репутация
1
парни сильные, уверен будет тотал доминейшен
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
это было когда бёрн не был в клане ХорошиеЛюди, у него был свой клан, название не помню, февральский старт насколько я помню.
Сука твой форест под.моим лук паком даже трех секунд не жил пиздабол кучерявый
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Minus sil'niy pal v party berna bil
ya hz kak tvoi drug party berna slil. no da ladno... esli po faktu Cooler i FuckOFF horosho za magov kontrolyat

esli bern budet so svoim packom startovat' za lukov to dumau budet proshe ih slivat', tak kak norm noj na izi lukov slivaet
Носферату пиздабол его слушать себя не уважать это человек который ноет что его убивают на рб веня не ведись)
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
Носферату пиздабол его слушать себя не уважать это человек который ноет что его убивают на рб веня не ведись)
Чем больше от тебя сообщений вижу тем больше уверен в том, что ты слабый не только как игрок и кл, вечно агрится на все, ты слишком нервный, если тебя так бомбит в игре, то это не для тебя, ты пытаешься себя показать крутым на форуме и в игре, но на самом деле ты просто пустое место, серая масса, которая что нибудь пытается. Это игра, не более
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
По прежнему тагну пару ребят которые уже проходили данный сервер, онли с тс.
 
Верх