OPG-GoldenDragon снова в деле !

K1ng0fDevil

Newbie
Сообщения
33
Репутация
0
С нетерпением ждем открытия!
Всех с новым годом ! Отчет времени до открытия пошел ! Надеемся на достойный онлайн и хорошую опозицию !
По набору прем Акаунт , баф, адена (обязательно)! ТС3 связь, прайм + умение быстро одеваться !
Надеемся что люди которые сюда прийдут , остануться на долго , так как смысл прыгать на серваки когда это сервер я считаю в ГВЕ лучший на данное время !
Касаемо ( дцп,мальчиков и девочек с ненормальным мышлением , грубый и не адекватный лексикон будет баниться на моей теме !
Всем ГЛ ХФ !
 

panejka

Newbie
Сообщения
11
Репутация
2
с новым годом!
ну с онлайном уверен будет еще лучше, вот нашел их тут
 

K1ng0fDevil

Newbie
Сообщения
33
Репутация
0
Я хз кто ты но мы клан GoldenDragon , давали всем люля кебаб , можешь посмотреть в рекрутинг кланов, мы особо по очкам клановым не заморачивались и были на 3 тьем месте , были за лайтов и радовали будьте здрасти.
 

Kayle

Newbie
Сообщения
7
Репутация
0
up пачанам,но Миша,если будете гладами то контроль хлопчиков,а то бишам бегать за ними было бредово))
 

K1ng0fDevil

Newbie
Сообщения
33
Репутация
0
Будем решать по поводу кем стартовать ! Пока ведем набор людей которые будут с премаками и сами могут быстро фармиться !
 

K1ng0fDevil

Newbie
Сообщения
33
Репутация
0
up пачанам,но Миша,если будете гладами то контроль хлопчиков,а то бишам бегать за ними было бредово))
Бп будут на сабах ! У всех Основа будет одна ! Решим в Тс 27 числа сбор ! и тем кто желает с нами отыграть ! Пишите в ЛС !
 

K1ng0fDevil

Newbie
Сообщения
33
Репутация
0
С нетерпением ждем открытия!
Всех с новым годом ! Отчет времени до открытия пошел ! Надеемся на достойный онлайн и хорошую опозицию !
По набору прем Акаунт , баф, адена (обязательно)! ТС3 связь, прайм + умение быстро одеваться !
Надеемся что люди которые сюда прийдут , остануться на долго , так как смысл прыгать на серваки когда это сервер я считаю в ГВЕ лучший на данное время !
Касаемо ( дцп,мальчиков и девочек с ненормальным мышлением , грубый и не адекватный лексикон будет баниться на моей теме !
Всем ГЛ ХФ !
up
 

K1ng0fDevil

Newbie
Сообщения
33
Репутация
0
Что касаеться набора то всех набрали , набор Закрыт ! Всем ГЛ !
 

HAN

Newbie
Сообщения
44
Репутация
2
классно, но вы все равно так себе...
 

Alexsey97

Newbie
Сообщения
1
Репутация
0
День добрый есть еще местечко?Хотел бы присоединиться к вам.
 
Верх