QQ вопрос про соляной геймплей.

Сообщения
12
Репутация
0
Вижу разный кипишь кто-то ищет пати, кланы там. А меня волнует как тут соло играется норма выжить можно будет?
И как тут глады?
 

S.T.A.R

Newbie
Сообщения
27
Репутация
1
если руки из жопы то будешь СОСАТЬ! Ровному рукастому поцану не проблема разматать пачку чсвешних клановых амёб,
 

S.T.A.R

Newbie
Сообщения
27
Репутация
1
так... это я понимаю у вас местный рэмбо вылез?
ебать, для тебя это что-то сверхествесвенное? я на разных серваах против 6 ебашился, если четко контролить биша и в се по плану делать + удача, то все шансы разебать такиие паки есть. Я говорю про то не то что 1 тупо против 7~, а когда какой-то движ идёт еще но в целом ты 1 против 7. Короче главное верить в себя, и не ссать.
Но ты пидр, тебе не судьба в такое......
 

Saphir

Newbie
Сообщения
52
Репутация
6
играл тут на прошлом запуске, за мага, от гладов нормально так прилетало, если дистанцию терял было оч больно)
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
А меня волнует как тут соло играется норма выжить можно будет?
Ну если не будешь впереди всех прыгать на пачки, как дурик выше, то вполне себя нормально будешь чувствовать в поле. На ивентах так вобще вопросов нету, вырезай кого хочешь все на равных.
 

iWs

Newbie
Сообщения
18
Репутация
4
Вижу разный кипишь кто-то ищет пати, кланы там. А меня волнует как тут соло играется норма выжить можно будет?
И как тут глады?
На прошлом открытии я был топ 5 по фарму. В соло фармить куда проще чем в пати
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
В солоконце можно выжить просто не выходи в перед всех и старайся не попадать в таргет попал в таргеь считай труп
 
Верх