Stbl точки

EbashuChudesa

Newbie
Сообщения
28
Репутация
6
Так как прошлый вайп они очень подосрали , когда на 2 сутки появились дб+16 ОЧЕНЬ много людей ушло . Да я и сам немного удивился , хоть и играю тут с 1го вайпа , представляю удивление тех ,кто зашел первый раз .
Предлагаю выпилить их с дон шопа на первую неделю старта , что бы люди смогли хоть немного одеться. Хочешь точиться , точись обычными блесками по хардкору.
А в дальнейшем придумать бы квест на эти точки , так как stbl точки это изюминка этого сервера .
 

Kenny

Newbie
Сообщения
40
Репутация
11
Если без рофлов, то я сначала думал что какая то помойка итешная с какиме то точка, но поиграв сервак понравился хоть и есть свои недочеты

по точкам тоже самое, штука хорошая и полностью выпиливать ее нельзя, возможно в донат шоп засунуть стейбл до +8 например, а обычне стейблы без лимита как и раньше с эпика и с рб
 

Novas

Newbie
Сообщения
67
Репутация
38
радует одно, что благодаря прошедшему открытию и стабл точкам, админы забустили проект, но думаю все таки лучше теперь вкладываться в стабильную игру, по этому @Ramon подумайте над тем, что пишут по поводу стабл точек и примите меры
 

w047

Newbie
Сообщения
37
Репутация
4
Так как прошлый вайп они очень подосрали , когда на 2 сутки появились дб+16 ОЧЕНЬ много людей ушло . Да я и сам немного удивился , хоть и играю тут с 1го вайпа , представляю удивление тех ,кто зашел первый раз .
Предлагаю выпилить их с дон шопа на первую неделю старта , что бы люди смогли хоть немного одеться. Хочешь точиться , точись обычными блесками по хардкору.
А в дальнейшем придумать бы квест на эти точки , так как stbl точки это изюминка этого сервера .
квест с ограничением по желузу и ип, допустим 2 раза в день и рандомно дает какую то стабл точку
 

KoLLobok

Newbie
Сообщения
2
Репутация
1
Считаю, что на прошедшем вайпе +16 ДБ, появившиеся на 2й день, не сыграли существенной роли! Но только лишь потому, что была имбалансная настройка дебафов без привязки к резистам эпика. Контролить можно было, кто этого хотел, а не впадал в панику при виде светящихся пушек.
В этот раз произведена настройка дебафов. И если ситуация с +16 повторится, то ход событий будет очевидным.
 

BiFF

Newbie
Сообщения
26
Репутация
1
согласен, проблема преувеличена. /хотя я больше на стороне тс'а.
На деле были по факту и жестче игроки, чем эти доны с луками.
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
Считаю, что на прошедшем вайпе +16 ДБ, появившиеся на 2й день, не сыграли существенной роли! Но только лишь потому, что была имбалансная настройка дебафов без привязки к резистам эпика. Контролить можно было, кто этого хотел, а не впадал в панику при виде светящихся пушек.
В этот раз произведена настройка дебафов. И если ситуация с +16 повторится, то ход событий будет очевидным.
"Не сыграли существенной роли" ЛОЛ БЛЯТЬ. А то что они распугали к херам весь онлайн и к концу 1-ой недели осады/эпики были 20vs20 это типо норм? Такое гве для тебя збс что ли?)
Нужно банально сделать невозможным их получение за донат в первые 2-3 дня.
 

KoLLobok

Newbie
Сообщения
2
Репутация
1
Такое гве для тебя збс что ли?)
Такая ситуация не может устраивать никого! Я описал 2 проблемы прошлого вайпа, которые незапланированно забалансили друг друга. И это частично спасло ситуацию от полного краха. В этот раз такое не прокатит. Надеюсь...

По распуганным:
кроме всем известного проекта, после первой недели (5-7 дней) ВЕЗДЕ на гве серверах онлайн резко падает; причины практически одни и те же (ускоренное развитие и рмт пока горячо). Пока такие сервера являются буферными (1-2х недельными), на которые заходят пострелять на выходные.

Повторяю, +16 шмот в первые дни меня не устраивает, да и в целом переточенность отдельных персонажей не сделает никакой сервер живучим.
 

DamageD

Baron
Сообщения
120
Репутация
10
Решение:
убрать стабл с эвилакс шопа, засунуть в пц шоп за дорого
с дропа рб и эпик честа не убирать
 

Orange

Baron
Сообщения
186
Репутация
23
Считаю, что на прошедшем вайпе +16 ДБ, появившиеся на 2й день, не сыграли существенной роли! Но только лишь потому, что была имбалансная настройка дебафов без привязки к резистам эпика. Контролить можно было, кто этого хотел, а не впадал в панику при виде светящихся пушек.
В этот раз произведена настройка дебафов. И если ситуация с +16 повторится, то ход событий будет очевидным.
если в этот раз будет похожая ситуация с +16, то многие сделают негативный для сервера вывод, один раз еще простительно, но дважды на те же грабли это перебор...

А что касается эпика, он может ровно также быстро появится, как и в прошлый раз, и это никак особо не пофиксишь поскольку это фанпей, разве что стадии открытия магазина делать, чтобы на старте эпик и Ы грейд был вообще недоступен в продаже
 

Investor

Newbie
Сообщения
53
Репутация
3
Я сам в прошлый Вайпер влил 15к и считаю что стабл в таком виде быть не должно как были, только по причине испуга других игроков, в следствии чего резкое падение онлайна.
 

HAN

Newbie
Сообщения
44
Репутация
2
по факту вся проблема только в реакции тех, кто не может позволить себе эти стабл точки, судя по игре это не особо как то повлияло на баланс... в топе были челики, которые особо то и не донили...
 

Nosferatu

Baron
Сообщения
196
Репутация
59
суть ясна, твердыня и николас слабые. в этой теме каждый второй указывал на то, что они слабые как игрокиKEKW
 

Хрю Хрю

Newbie
Сообщения
68
Репутация
8
суть ясна, твердыня и николас слабые. в этой теме каждый второй указывал на то, что они слабые как игрокиKEKW
да все доны слабые... николас так то в топе был, а оррен, твердыня и остальные вообще не о чем
 

Libermann

Newbie
Сообщения
13
Репутация
15
На самом деле все гораздо проще, нужно просто встроить в донат шоп все товары из ешопа (кроме стабилок) за фарворы и убрать покупку коинов. Оставив фарм стабилок только ручками через пвп, ивенты и прочее.
(разумеется ешоп тож должен быть как отдельный магазин, просто для данеров свой шоп, без лишней конвертации)

Либо убрать екоины из дон шопа, а в ешопе сделать покупку на выбор у всех товаров (купить за екоин/фарвор), кроме стабилок, оставив возможность купить только за коины.

  • В любом случае, стабилки стоит оставлять, возможность их покупать за донат - убрать.
    Мы все прекрасно понимаем что это сервер не на год, два и т.д. хочется играть в удовольствие, а точить палку, всегда азарт.
    Давайте наслаждаться игрой, а не меряться кошельками ;)
 

oldbod2

Newbie
Сообщения
26
Репутация
6
Так че... Убрать stbl и простые точки нафиг. Сделать несгорайку на +3 и что бы можна было передавать пухи с лс.
Пускай доны донят, задроты задротят, форумные бойцы покоряют форум а нубы получают люлей)
Многие сгораю за неделю а шмот всеровно остался. Думаю всеровно через пару дней зайдет и будет дальше бегать.
 

Watermelon

Newbie
Сообщения
75
Репутация
1
Так че... Убрать stbl и простые точки нафиг. Сделать несгорайку на +3 и что бы можна было передавать пухи с лс.
Пускай доны донят, задроты задротят, форумные бойцы покоряют форум а нубы получают люлей)
Многие сгораю за неделю а шмот всеровно остался. Думаю всеровно через пару дней зайдет и будет дальше бегать.
это ты перегнул, пушки с лсами сразу на фп уйдут
 
Верх