Wild Magic АДМИН

Дима

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Админ у меня ВАЛИК 2лвл и ВМ актив ММ профа почему так слабо криты летят ? тут вм занижен или плохо настроен ???
 

MoA

Newbie
Сообщения
9
Репутация
0
Кап маг крита = 26%
И что? Почему-от от КДЛа я выхватываю маг крит каждый 2-3 каст, кореш мой играет на СХ тоже говорит, что норм криты летят, а вот у меня на ММе такая же фигня как и у автора темы, это при том, что у ММа самый высокий шанс крита. Совпадение?
 

Ramon

Project Manager
Admin
Сообщения
359
Репутация
312
Тоесть хватает фул бафа с пофом и валика ?
Если есть Вал, то можно использовать Магнус, будет 20-26% шанс крита в зависимости от профессии и показателя WIT. Без Валакаса и с повом будет 26%, при классическом баффе для мага + краски на WIT
 

Дима

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Если есть Вал, то можно использовать Магнус, будет 20-26% шанс крита в зависимости от профессии и показателя WIT. Без Валакаса и с повом будет 26%, при классическом баффе для мага + краски на WIT
Получаеться что WM тут и скилом назвать нельзя.. бред какойто
 

Дима

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
Если есть Вал, то можно использовать Магнус, будет 20-26% шанс крита в зависимости от профессии и показателя WIT. Без Валакаса и с повом будет 26%, при классическом баффе для мага + краски на WIT
Вы не плнируеете повысить КАП хотяб до 35-40% смысл тогда какой от таких ЛСОВ ???
 

Дима

Newbie
Сообщения
5
Репутация
0
На всех нормальных серверах это топ скил !с тем учотм что тут и так тяжело достать лс ... десбаланса явно не будет..
 

Krash

Newbie
Сообщения
51
Репутация
0
надо просто сделать как на гве, чтобы вм давал буст выше капа, например кап 26% с вмом 35% или сколько там
 

MrAnabolic

Newbie
Сообщения
43
Репутация
19
берешь сХ, бафаешь магнус и ебешь с 26% шансом крита = профит, берешь овера = ебешь, берешь шк = ебешь, не благодари
 

Gaastara

Newbie
Сообщения
77
Репутация
7
на ои точно также дает 26% кап маг крита,поэтому все знающие люди вм ловят либо на оверов либо на шк,а маги ходят с эмпом
 

Jaa

Newbie
Сообщения
15
Репутация
0
бегайте с магнусом фринтой :) профитней будет если с вмом
 

leila

Newbie
Сообщения
1
Репутация
2
Всем привет. Провел небольшой тест по маг критам..Вот результаты, кому интересно, тестировал на некре, кдл +5 вит фул баф. Бил по нпц 100ударов. По 2 раза на каждый тест.(расчеты наглядные, исходя из такой выборки)
Магнус =11-12%
Пов =17-21%
Магнус+вал 2лв =11-15%
Пов+вал 2лв = 25-29%
 

Goodvin

Baron
Сообщения
134
Репутация
24
Всем привет. Провел небольшой тест по маг критам..Вот результаты, кому интересно, тестировал на некре, кдл +5 вит фул баф. Бил по нпц 100ударов. По 2 раза на каждый тест.(расчеты наглядные, исходя из такой выборки)
Магнус =11-12%
Пов =17-21%
Магнус+вал 2лв =11-15%
Пов+вал 2лв = 25-29%
Занятно, по идее с магнусом+ вал2 должно быть 20%
 
Верх