Legion

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
Доброго времени суток бойцы, пока большая часть клана в инактиве, а несколько пачек рубится на шоке и х.1(да да, я тоже думаю, что х1 в 2020 перебор xDD)
Решил залететь с частью стариков на ваш сервер.(сколько нас будет не знаю ,зависит от того как отреагируют старички, как и сторону на которой будем играть, в априори хотелось бы за менее сильных) .
По набору: тагнем ребят 18+, с ТС3, имеющих желание поиграть, без смс и регистрации.(Отдельно взял бы пару человек которые хорошо знакомы с реалиями этого сервера)

По всем вопросам можете обращаться:
TS3-legion.vts3.ru
VK-https://vk.com/legionner

P.s к старичкам данного форума просьба ответить на несколько вопросов:
1)Что тут по клану, лимит человек, уровни прокачки?
2)Осады, форты, деревни -чуть больше инфы.
3)Ограничения на пачки(кроме 2 бп есть что то) ну и оптимальные порции для старта и последующего гемплея.
Буду благодарен за любую информацию по делу.
Просьба представителей администрации так же выйти на связь.


 

RedSss

Newbie
Сообщения
91
Репутация
9
@iBurn пизда твоей шарашки
Вангую нытье ХорошихЛюдей)))))
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
Парни для срача у вас есть другие темы я уверен, повода срач разводить нету, это не такой сервер на который будет обьявлен сбор и будут сниматься паки с других серверов, да и стартовать в зерг думаю нет смысла. Это чисто поиграть по фанчику, я даже еще состав наш не знаю до конца)
 

iBurn

Banned
Сообщения
276
Репутация
16
Парни для срача у вас есть другие темы я уверен, повода срач разводить нету, это не такой сервер на который будет обьявлен сбор и будут сниматься паки с других серверов, да и стартовать в зерг думаю нет смысла. Это чисто поиграть по фанчику, я даже еще состав наш не знаю до конца)
Да забей брат, это школота пизлит которая на оом старте отсосала через сутки и и пошли играть в марио
 

GanDon

Newbie
Сообщения
90
Репутация
4
Да я уверен что этот легион солтеца еще на 2 день с открытия, ну не потянут они тут даже зергом)
 

TrueMissLove

Newbie
Сообщения
1
Репутация
0
Какой флуд не по делу. Но самое бесящее, это количество грамматических ошибок у оппозиции. :cry::cry:
А то что Leg'и переедут большую часть сервера - сомнений нет !
Если возьмут то буду топить за LEGION !
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
Какой флуд не по делу. Но самое бесящее, это количество грамматических ошибок у оппозиции. :cry::cry:
А то что Leg'и переедут большую часть сервера - сомнений нет !
Если возьмут то буду топить за LEGION !
Ну ты Кирюша и троль конечно))кстати если тут пк не будет, как тебе играть?
 

Storm

Newbie
Сообщения
31
Репутация
3
На удивление довольно много ребят отписало полезные вещи, апну в таг пару людей которые катали на данном сервере, парням все равно надо осваиваться будет.
 
Верх