Недавний контент m1kron

  1. M

    кто куда?

    если будет баланс то без разницы
  2. M

    Актив на форуме

    интересно какой возраст твой, просто мне кажется, что люди родившиеся в 97-98, даже они так не пишут, взрослые все таки...
  3. M

    Актив на форуме

    вчера вели полемику на темку революций, дворцов и кто пидор https://forum.evilax.net/index.php?threads/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%90%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2.921/page-2#post-8526
  4. M

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    лично я был разочарован, по факту шляпа недостроенная, обладая таким админ ресурсом так хуево делать ДЛЯ СЕБЯ! что даже стремно становится, когда думаешь - а как же тогда для простого люда делают?:Sadge:
  5. M

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    мальчик, не мешай, дай дядям дворец да революцию обсудить
  6. M

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    у кого "у них"? то Навальный - агент кремля KKomrade, то он западная шлюшка-потреблюшка... на какой версии остановимся?
  7. M

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    по сути акводискотека у всех налогоплательщиков рашки есть :EZ:
  8. M

    Клуб Анонимных Интилектуалов

    Учитывая, что открытие не прям завтра, обт пока отсутствует и вообще под вопросом будет ли, а состояние ожидания peepoPooPoo такая неприятная темка, что хочется хоть как то занять время... В общем, пока холи вара нет и трубопроводы желчи друг на друга перекрыты, интересно узнать, что думаете о...
  9. M

    Прошлые обновления?

    я так понимаю для интерлюд бойцов трудностей на этом сервере не возникнет?
  10. M

    лишени невиности

    учту)
  11. M

    лишени невиности

    спасибо! 2-4к то что мне надо) это радует в общем решено, стартую гладом
  12. M

    лишени невиности

    однажды заходил на гве, в далеком 2015, но это не считается, как и первый секс, было волнительно, не понимал что делать, по итогу так и не смог наслодиться в полной мере гве сервером.. Сейчас же хочется вновь опробовать сей жанр, но уже получить удовольствие от игры. Пару вопросов к старожилом...
Верх