Недавний контент UwU

  1. UwU

    Doza-Кидок на 11к

    нихуя непонятно, но очень интересно. иногда транслит удобнее читать, чем сообщения без знаков препинания, и ошибками. Пиздец просто. И собственно по скрину видно, что было по 4 броска от каждого игрока. На 3ех бросках выиграл айпонт, один был ничьей= 4 - 4. Хуй знает за че он там торчит тебе...
  2. UwU

    Так было задумано?

    Лсы можно вставлять даже в другой локе. Главное окна вставки/cнятия открыть.
  3. UwU

    item skill: shadow flare

    очень информативно
  4. UwU

    item skill: shadow flare

    Мда.. Первая флешка быстрее кастилась.. Обидно блть
  5. UwU

    item skill: shadow flare

    Админ, это снова я, с новым нюком. Собственно, в Описании сервера, в дополнительной информации есть инфа, что у атакующих умений с ЛСов нет отката. Собственно, что это? @Morris
  6. UwU

    нюк аура флейр. объясните

    а, ну вовремя. я уже снял аугмент. спасибо. и собственно как вообще было задумано? я по форуму полазил, инфы не нашел, что урон от флешки режется вдвое. Так мне несколько человек сказали собственно, и один раз я лично увидел, как флешка нанесла половину урона.
  7. UwU

    нюк аура флейр. объясните

    Есть ли вообще инфа какие скилы тут порезаны и как? в инфе про сервер сказано, что у скилов с лса нет кд, но нет инфы, что флешка режет урон до Нуля.
  8. UwU

    нюк аура флейр. объясните

    И после пары таких прокастов режется абсолютно весь мой урон. Собственно, так и надо или че? Насколько мне известно, ммы или сорки свободно пользуются своей флешкой без таких дебафов на самих себя.
  9. UwU

    нюк аура флейр. объясните

    И как это понимать?
  10. UwU

    нюк аура флейр. объясните

    Вобщем, выбил нюк, и вот такая ситуация происходит. Это нормально? Мобов нормально бью, урон не меняется. Людей нет
  11. UwU

    Криты на захвате по кд

    2020.11.29 15:05:33 OS : No OS CPU : AuthenticAMD AMD Ryzen 5 2600 Six-Core Processor @ 3394 MHz 2047MB RAM Video : Radeon RX 570 Series (1000) PosCode : LS1(268) 80523:35452:-2590 12/1 [651] General protection fault! History: ObjectTestReach <- (: ErrorNameNone) <-...
Верх