Результаты поиска

  1. keiz

    Когда будет Старт?

    @Morris , @Ramon Ребята, у людей ломка, вы так не шутите, дайте хотя бы какую то инфуHAhaa Ждать или забить?)
  2. keiz

    Abandoned Camp top

    +
  3. keiz

    дагеры

    Какую именно проблемку?) Конкретно выразиться можешь?)
  4. keiz

    Не работает скил.

    Я, конечно, не про нож - но насколько я помню, Escape Shackle должен снимать только рут от танка. Собственно, само название скила за себя и говорит. Но баг, когда от гварда-танка не снимает шакл - это да, это нужно править 100%)
  5. keiz

    Сложно

    +6 - +10% к дропу адены
  6. keiz

    Ищу биша для старта

    Коба, тебе не можно за биша, будешь фир жопой притягивать.... а дамагер твой - умирать :(
  7. keiz

    Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

    Но если не поправили фризы по 5 сек на клиенте - можете не открывать сервер в принципе)
  8. keiz

    Увеличить количество мини-батлов

    ап, обеими рукам ЗА!
  9. keiz

    Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

    Предложение: 1. Для разнообразия было бы хорошо добавить\заменить какую-то новую локу(и), ибо уверен, многие согласятся, что те локации, что сейчас, надоедают буквально за день-два, если не надоели уже всем в глобальном смысле. Как по мне, локи по типу Angel Waterfall, Остров грез, паган и т.д...
  10. keiz

    Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

    Именно так. Но это всё равно остаётся багом.
  11. keiz

    Олимпиада

    НУ летал я бы вообще не считал за хоть какой-нибудь шанс, смешно же)) Но да, два боя из примерно 12-ти я выиграл благодаря леталу)
  12. keiz

    Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

    UPD 5. Иногда, когда стартует твт, тебя не забирает вместе со всеми, хоть ты и регнулся.Нужно перезайти и нажать "подключиться" что бы можно было играть на твт
  13. keiz

    Олимпиада

    Оо, пошло нытье от раков))) Думал ты до форума не доноешься, ан-нет, ошибся. А теперь по факту - фуловый тх не убивает никого кроме тех же дагеров при этом распределении классов. Т.е. танки, глады вообще без шансов.(даже если буст меньше). Субъективный отзыв - распределение по классам совсем...
  14. keiz

    Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

    Понял, 4 пункт нивелирован. Админ, ждём реакции
  15. keiz

    Улучшение сервера. Недоработки и баги, найденные игроками

    Ув. Администрация, игроки искренне благодарят Вас за проделанную работу над сервером. Но за неделю с лишним игры здесь было выявлено много недочетов, которые мешали или мешают комфортно наслаждаться игрой на этом чудеснейшем сервере. Предлагаю игрокам вписывать здесь свои наблюдения или...
  16. keiz

    Фракционные порталы и стены.

    Нет, совсем не соответствует) Мне кажется, там верстка многих иконок "поплыла" относительно названия. Приложу ещё скрин самого окна, может будет полезно.
  17. keiz

    Фракционные порталы и стены.

    В подтверждение бага с порталами возле стен приатачиваю скриншоты каста после захода в замок с баганного портала(лайты не видели меня. т.к. реснулся я на крыше(скорее всего, не помню), и просто обошел сверху врагов. P.S. Поменяйте в донат шопе иконку аксессуара Plastic Hair ибо видите, что...
Верх